Подтягиваем нависшие веки без пластики!

Обвисшие веки – одна из наиболее распространенных косметологических проблем. Решить ее могут пластические хирурги за фантастическую сумму денег. Внимание: эта операция входит в 10 самых дорогостоящих в мире! Можно пытаться скрыть этот изъян косметикой, а можно попробовать решить проблему народным проверенным способом. Но прежде…

Вы даже представить не можете, насколько изменится, посвежеет и помолодеет ваше лицо, если убрать обвисшие веки. Они являются следствием возрастных изменений (старения кожи), генетических проблем, ведения неправильного образа жизни. Причин много, а вот решение все же нужно принимать, и сделать это нужно прямо сейчас!

Раскрываем секрет подтяжки верхнего века в домашних условиях!

Все, что вам потребуется это БЕЛОК свежего куриного яйца. В качестве вспомогательного приспособления – ватный диск или спонж.

Снимите остатки макияжа и промойте веки чистой кипяченой водой. Отделите белок от желтка, и взбейте его до образования густой стойкой пены. Смочите в ней ватный диск или спонж, и положите сверху на закрытое веко. Оставьте на несколько минут, пока спонж не подсохнет и не начнет слегка прилипать к веку. Вновь смочите его и повторите процедуру еще два раза. Затем промойте кожу водой.

Повторять нужно ежедневно в течение 5 – 7 дней, желательно утром, чтобы эффектно выглядеть весь день!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Подтягиваем нависшие веки без пластики!