Женщина отдала бездомному кусочек пиццы. Когда узнала, кто он, она была в шоке

Многие из нас мечтают встретить где-нибудь на улице любимого актера или актрису. Некоторым это удается. А кое-кто после этой встречи и сам становится знаменитостью.

Два года назад француженка Карин Гомбо и ее 15-летний сын наконец-то смогли отправиться в город своей мечты – Нью-Йорк. Они купили себе по кусочку пиццы, решив провести остаток чудесного дня в Центральном парке города. Но тут Карин увидела то, от чего у доброй женщины защемило сердце.

Женщина увидела бездомного, роющегося в мусоре. Француженка немедленно подошла к нему, отдала мужчине добрую половину своей пиццы и извинилась за то, что та уже немного остыла.

“Он спросил, что у меня в сумке. Я пыталась ответить на английском, но половина слов вылетела на французском. Я сказала: “Простите, что пицца уже холодная”, – рассказывает Карин. – Он ответил: “Спасибо тебе. Да благословит тебя Бог!”

Француженка поняти не имела, кем тот человек был на самом деле. Лишь два дня спустя персонал отеля ворвалcя к ней в номер со свежим выпуском газеты.

“Бездомным” оказался сам Ричард Гир, всемирно известный актер. Когда-то Карин, наверняка, любовалась его игрой в “Красотке” и мечтала встретить такого принца. Встретила!

В то время актер снимался в фильме “Перерыв на бездумье”, где играл бездомного. Ему самому, как и всей съемочной группе, тот момент запомнился навсегда. Эта история настолько прекрасна, что даже сегодня, два года спустя, грех не вспомнить о ней. Поделитесь ею с друзьями, она уже заставила многих улыбаться.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Женщина отдала бездомному кусочек пиццы. Когда узнала, кто он, она была в шоке