Что значит цвет вашего лака на ногтях! Была сильно удивлена точности.

Невероятно, но по цвету лака на ногтях можно многое узнать о характере человека. Психологи давно вывели закономерность между цветом, который предпорчитает человек и его характером. Посмотри топ 5 самых популярных характеристик.

Черный цвет
Его, как правило, выбирают властные девушки, которые не прочь взять бразды правления в свои нежные руки. Это волевые и самодостаточные представительницы женской половины человечества. Нередко за образом железной леди скрывается тонкий и ранимый человек.

Красный или бордовый цвет
Особое пристрастие к алому маникюру проявляют страстные и эмоциональные особы. Но это не всегда так, многие девушки выбирают этот цвет, когда всего лишь жаждут выглядеть страстными и наполненными жизненными силами.

Розовый цвет
Его выбирают натуры нежные, ранимые и чувствительные. Зачастую им необходимо сильное мужское плечо для принятия особо важных решений.

Желтый цвет
Привлекает внимание женщин, которые знают толк в развлечениях, они влюбчивые, смелые и активные. Также им присущи забывчивость, неорганизованность и склонность к иррациональным поступкам.

Фиолетовый цвет
Любят те дамы, которые кажутся милыми и рассеянными. На самом же деле они очень практичны, расчетливы и обладают хорошей интуицией. При всей внешней сентиментальности и инфантильности они хладнокровны и дальновидны.

Обратите внимание и на свой маникюр. Совпало описание с твоим характером? Протестируйте своих подруг.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Что значит цвет вашего лака на ногтях! Была сильно удивлена точности.