Вот он, рецепт вечной молодости и красоты! Австрийские ученые удивили…

«Красота и здоровье благодаря оральному сексу!» Звучит как слоган дешевого фильма для взрослых, но факты говорят сами за себя, а научные исследования заставляют крепко задуматься…

Любовь — истинный залог здоровья, она поможет тебе сохранить молодость! И вот что по этому поводу думает пара ученых из австрийского города Герц. Исследования, которые они провели в шести разных странах, просто поражают! Полезные свойства спермы — тема, которую мы не в силах оставить без внимания.

Чем полезна сперма

Волшебное слово — спермидин! Это вещество содержится в мужской семенной жидкости в больших количествах и имеет способность изнутри восстанавливать поврежденные клетки организма. Таким образом замедляется процесс старения. Более того, даже тревоги и депрессии излечиваются спермидином!

Это же вещество в дальнейшем может помочь в лечении болезни Альцгеймера и болезни Паркинсона! Спермидин также содержится в таких продуктах, как соя, грейпфрут и пророщенные зерна пшеницы. Но в продуктах питания его концентрация намного меньше…

Многие женщины задаются вопросом, полезно ли глотать сперму, и эти исследования — железное доказательство в пользу орального секса. Препараты на основе спермидина вскоре станут привычным явлением!

Вот такие воистину романтические новости: любовь — это лучшее лекарство! Поделись нашей статьей с друзьями, они должны поскорее узнать об этом прекрасном рецепте вечной молодости.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вот он, рецепт вечной молодости и красоты! Австрийские ученые удивили…