Смерть в бутылке! Многие люди пользуются ЭТИМ каждый день. Но никто из них не представляет, что ЭТО их медленно убивает!

Люди пользуются дезинфицирующим мылом везде: зайдя в дом, перед приемом пищи, в общественном туалете и т.д. Согласитесь: довольно распространенная практика!

Никто же не станет отрицать, что дезинфицирующее мыло – простое и быстрое решения для поддержания личной гигиены. Но, прочитав эту статью, Вы точно поменяете свою точку зрения!

Мы собираемся объяснить Вам, насколько дезинфицирующее средство вредно для Вашего здоровья!

Считается, что это распространенное средство убивает микробы и бактерии, но это не совсем так! Вместе с плохими бактериями умирают и качественные, которые крайне необходимы для нормального функционирования организма.

Хорошие бактерии необходимы для поддержания иммунной системы, а когда они исчезают, понятно, что организм попадает под воздействие вредных факторов.

В результате, риск различных заболеваний увеличивается в разы!

Но и это еще не все!

Дезинфицирующее средство увеличивает количество Бисфенола А, который может создать настоящий хаос в Вашей эндокринной системы, которая отвечает за выработку гормонов и еще кое-какие функции организма.

По данным недавнего исследования, повышение уровня БИСФЕНОЛА в организме является причиной многочисленных проблем со здоровьем (рак, болезни сердца, диабет, бесплодие).

Итак, если Вы думали, что дезинфицирующее мыло убивало только вредные бактерии, то Вы уже поняли, что глубоко ошибались! Следите за своим организмом, и будьте здоровы!

Обязательно поделитесь этой статьей с близкими и друзьями!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Смерть в бутылке! Многие люди пользуются ЭТИМ каждый день. Но никто из них не представляет, что ЭТО их медленно убивает!