Приготовьте этот самодельный крем для удаления шрамов всего за 10 секунд и омолодите кожу на вашем лице! (Рецепт)

Если вы один из тех людей, которые борются с акне, пятнами, шрамами или другими проблемами кожи, вы на правильном пути. То, что мы представим вам дальше, — это естественное и эффективное средство, которое поможет вам увидеть улучшения всего за несколько недель. Я уверена, что вам интересно, что это за рецепт. Это на самом деле естественное лечение, которое представляет собой комбинацию меда и корицы и будет творить чудеса для вашей кожи.

Мед и корица. Маска для лица.

Ингредиенты:

  • 2 чайные ложки меда
  • 1 чайная ложка корицы

Инструкции:

  1. Просто смешайте два ингредиента в небольшой миске, пока не получите пасту.
  2. Затем нанесите пальцами или кистью на чистую поверхность.
  3. Избегайте области вокруг глаз.
  4. Пусть паста действовует в течение 20 минут, а затем смойте ее теплой водой.
  5. Наконец, вымойте лицо холодной водой, чтобы закрыть поры.
  6. Все, что вам нужно сделать, это практиковать это лечение один или два раза в неделю, чтобы она работала.

Это подходит для любого типа кожи?

Самое замечательное в этой маске — натуральная и подходящая для любого типа кожи. Таким образом, не имеет значения, сухая ли у вас кожа, комбинированная, или жирная кожа. Это работает для всех. Единственное, что вам нужно это знатьнет ли у вас аллергии на мед или корицу.

Как это работает?

Сочетание меда и корицы в маске очень полезно для оживления тусклой кожи, устранения прыщей и пятен, смягчения и увлажнения кожи. Это также высушивает прыщи. Мед очень хорош, потому что он наполнен антиоксидантными, антибактериальными, противогрибковыми и увлажняющими свойствами. Было доказано, что он действует как естественное лечение акне и предотвращение прорыва. Кроме того, он защищает нас от солнца и от повреждения свободных радикалов. Он также борется с кожными инфекциями.

Корица, с другой стороны, является мощным природным ингредиентом для уменьшения воспаления и покраснения. Из-за своего антисептического эффекта, она может уменьшить бактериальную инфекцию при угрях, может предотвратить появление пятен и высушить прыщи. Кроме того, она также отшелушивает и оживляет кожу и способствует циркуляции.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Приготовьте этот самодельный крем для удаления шрамов всего за 10 секунд и омолодите кожу на вашем лице! (Рецепт)