Удивительный рецепт, который остановит старение ваших рук!

Старение — часть естественного цикла, в нем нет ничего необычного, и все мы пройдем через этот процесс когда-нибудь. Первые признаки старения, к сожалению, проявляются на нашей коже. Первое, что мы начинаем замечать это морщинки вокруг наших глаз, расширенные поры и возрастные пятна на коже лица, шеи и декольте.

Мы не особо обращаем внимание на наши руки, но они также страдают от неизбежного процесса старения. Причина, почему наши руки стареют быстрее, в том, что мы «используем» их гораздо чаще, чем любые другие части тела. Моем посуду, делаем уборку, готовим пищу и многое другое неизбежно оставляет следы на наших руках. К счастью, мы подготовили ряд советов, которые помогут Вашим рукам выглядеть молодыми и увлажненными гораздо дольше.

Вот как защитить свои руки от преждевременного старения:

Первое и очень важное, что необходимо сделать — обращайте внимание на то, как часто ваши руки вступают в контакт с микробами, бактериями и другими внешними потенциально повреждающими кожу рук факторами. И на то, как часто вы их моете, так как эти вещи тесно связаны с процессом старения рук.

Вы можете делать маски для рук, использовать можно даже те маски, которые вы наносите на лицо. Это очень полезно, потому что с помощью пилинга рук, вы будете удалить все мертвые клетки кожи и сделать их мягкими и молодыми.

Вместо покупных кремов мы рекомендуем использовать рецепт домашнего скраба, который более эффективен и натурален!

Вот рецепт:

  • корица
  • коричневый сахар
  • оливковое масло

Смешайте все ингредиенты вместе, а затем нежно массируя нанесите смесь на руки. После этого вымойте руки теплой водой и высушите их.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Удивительный рецепт, который остановит старение ваших рук!