10-минутная тренировка всего тела, сжигающая сумасшедшее количество калорий!

Хотите проработать все группы мышц вашего тела всего за несколько минут? Эта быстрая тренировка сжигает жир и приводит мышцы в тонус менее чем за десять минут. Вы будете много работать, но результаты вам понравятся.

Благодаря этой тренировке вы сожжете лишний жир на животе и подтяните мышцы. И самое главное, вам не нужно делать никаких скручиваний.

Хотите красивые ноги? У вас будут ноги атлета после всех прыжков и степпинга, которые используются в этом видео. Поскольку это видео представляет собой в основном кардиотренировку, у вас будут сильные и стройные ноги.

Если вы считаете, что вам нужно использовать дополнительный вес, чтобы подкачать руки, эта тренировка покажет вам совершенно другой способ! Ваши руки получат потрясающую тренировку, когда вы будете выполнять предлагаемые упражнения. Вы не будете просто накачивать мышцы. Вы будете тренировать выносливость рук.

Пусть кратковременность видео не водит вас в заблуждение, так как эта тренировка очень жесткая. Тем не менее, она выполняется на одном дыхании, а тренер все время держит вас в тонусе. Повторяйте эту тренировку несколько раз в неделю, и вскоре вы обретете тело своей мечты!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

10-минутная тренировка всего тела, сжигающая сумасшедшее количество калорий!