Ешьте это, по крайней мере, раз в неделю, и Ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе!

Вам надоели морщины на лице, потому что они заставляют Вас выглядеть старше. Процесс старения часто делает кожу лица тусклой. Иногда из-за темных пятен и неровной кожи, Ваше лицо начинает выглядеть безжизненным.

Если вы хотите попробовать и выглядеть моложе всего за 1 неделю, вот секрет японских дам.

Это удивительное средство с рисом в качестве его основного ингредиента используется японскими женщинами на протяжении многих веков.

Рим имеет много преимуществ, которые делают вашу кожу чистой и обеспечивают ровный цвет лица. Он устраняет темные пятна и обеспечивает гладкую текстуру кожи. Он также обладает антиоксидантными свойствами, которые в связи с наличием линолевой кислоты стимулируют выработку коллагена в клетках кожи. Это уменьшает морщины и таким образом делает вас моложе.

Еще одно преимущество риса — соединение под названием сквален, который обеспечивает защиту от солнца, а также восстанавливает повреждения кожи в результате воздействия солнечных лучей. Вы можете использовать это средство регулярно, чтобы омолодить кожу.

Вы можете также включать рис в Ваш рацион, потому что он богат гамма-oризнолом и витамином Е, ответственного за снижение уровня холестерина в крови и улучшение работы сердца.

Ингредиенты:
3 столовые ложки риса
1 столовая ложка молока
1 столовая ложка меда
1 чашка воды

Приготовление:
Возьмите рис и варить в 1 стакане воды на среднем огне. Выключите огонь через 2-3 минуты и процедите смесь. Добавьте 1 столовую ложку молока и 1 столовую ложку меда. Перемешайте и нанесите маску на лицо. Пусть она полностью высохнет в течение 10-15 минут. Затем умойтесь водой, в которой вы варили рис, чтобы удалить маску. Повторяйте этот процесс, по крайней мере, один раз в неделю, чтобы выглядеть моложе.

Антиоксидантные и целебные свойства риса
 будут действовать в качестве увлажняющего крема, и смогут улучшить кровообращение. Это позволит уменьшить воспаление кожи и удалить пигментные пятна мягко. Это средство также полезно в защите от солнца. Попробуйте сегодня, чтобы иметь чистую и здоровую кожу!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ешьте это, по крайней мере, раз в неделю, и Ваше лицо будет выглядеть на 10 лет моложе!