Ешьте эту еду и потеряйте 6 кг за 14 дней без голодания

Гречиха имеет ряд преимуществ для здоровья и  должна быть неотъемлемой частью вашего ежедневного питания. Многочисленные исследования доказали, что целебные свойства гречихи могут вылечить много заболеваний.

Она широко известна как пища для мозга. Чай получаемый из гречневых цветов может улучшить функцию дыхательной системы, в то время как смесь из листьев и цветков является полезной в лечении атеросклероза.

Гречиха имеет возможность облегчить последствия лучевой и химиотерапии и чрезмерной умственной работы. Кроме того, она эффективна при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, в частности, высокого кровяного давления и желудочно-кишечного тракта.

Гречка не злак, и она не содержит глютен

Гречневая диета:

По сравнению с зернами, гречка с низким содержанием калорий и богата основными питательными веществами, в том числе белками, аминокислотами, железом, калием, фосфором, магнием, йодом, витаминами B1, B6, и P.

Эта диета длится 14 дней. Вы потеряете 6 кг всего за две недели и ваше тело будет очищено от токсинов и отходов.

Гречиха поможет вам избавиться от аппетита и похудеть легко

Рецепт для приготовления гречихи:

Вечером, залить кипящей водой зерна. Затем слить воду и залить снова кипятком (1 стакан гречки — 1,5 стакан воды). Вы можете подготовить один, два или три чашки, в зависимости от вашего выбора. Рекомендуется начать с одной, а затем добавить больше в зависимости от вашего аппетита.

Накройте крышкой и оставьте на ночь (не кипятить). Вы можете потреблять это на следующее утро.

Вы можете потреблять гречку столько, сколько вы хотите, без специй, соусов и соли. Пить по 1 литру кефира в течение дня (не более 1% -1,6% жира).

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ешьте эту еду и потеряйте 6 кг за 14 дней без голодания