Посмотрите, какие у нее гладкие и сияющие волосы, после использования маски, которая состоит всего из трех ингредиентов!

Сегодня существует столько косметических продуктов для волос, что многие люди задаются вопросом, что именно они используют. В составе этих продуктов есть некоторые ингредиенты, такие как сульфаты и парабены, которые, как известно, вызывают повреждение и сухость кожи головы, и многие люди знают, что стоит держаться подальше от всех этих химикатов, если они хотят поддержать здоровье волос.

Интересно, что многие люди все больше обращаются к естественным альтернативам для лечения и улучшения внешнего вида волос, и многие из них довольны своими результатами! Мы нашли средство, на которое мы думаем, стоит обратить внимание, особенно если вы хотите добавить больше блеска своим локонам. Посмотрите, как эта женщина смешивает три простых ингредиента и наносит полученную маску на свои волосы. Результаты великолепны!

Ингредиенты для этой великолепной маски для волос:

  • 3 столовые ложки меда.
  • 3 столовые ложки корицы.
  • 5-6 столовых ложек бальзама для волос.
  1. Первый ингредиент — мед. Да, мед. Этот сладкий сироп, который вы используете в основном в кулинарии, также отлично подходит для ваших волос. Мед действительно является отличным источником витаминов и минералов, которые помогают питать ваши волосы. Не говоря уже о том, что мед также считается смягчающим средством, и действует как естественный смягчитель. Он также содержит антибактериальные вещества, которые естественным образом очищают и защищают ваши волосы от грязи и бактерий.
  2. Следующим ингредиентом этой вкусной и эффективной смеси является корица.Считается, что этот сладкий и пряный ингредиент стимулирует рост волос, а также очищает кожу головы. Мало того, что эта специя хороша для внутренней детоксикации, она отлично подходит и для внешней! Корица, как известно, богата противогрибковыми, противовирусными и антиоксидантными свойствами, которые помогают сохранить волосы здоровыми.
  3. Наконец, третий ингредиент — бальзам для волос. Этот компонент не так хорошо известен или столь же съедобен, как и все остальные, но имейте в виду, что этот ингредиент является важной составляющей маски. Бальзам для волос — это натуральное кремообразное вещество, которое обычно делают из таких ингредиентов, как деревья, кустарники или даже грецкие орехи. Бальзам выступает в роли основы или кондиционера и отлично подходит для всех типов волос. Этот важный ингредиент добавляет мягкость и блеск, в то же время глубоко кондиционируя волосяные фолликулы, чтобы стимулировать рост и пробудить корни волос.

Что вы получаете, когда комбинируете эти три ингредиента? Волосы, которые перегружены витаминами, антиоксидантами и другими природными защитными элементами. Мало того, что этот натуральный рецепт способствует быстрому росту волос, он также не содержит агрессивные химические вещества и сульфаты, делая волосы гладкими и мягкими. Давайте, попробуйте! Вы наверняка будете довольны результатом.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Посмотрите, какие у нее гладкие и сияющие волосы, после использования маски, которая состоит всего из трех ингредиентов!