Натуральный крем поможет попрощаться с морщинами всего за неделю!

Моя мама регулярно использует этот крем и ее кожа выглядит просто идеально!

Этот удивительный и абсолютно натуральный крем для лица прекрасно работает в борьбе с злейшим врагом женщин – морщинами!

Самое большое преимущество этого крема для лица в том, что он состоит из ингредиентов, которые полностью натуральны и безопасны, он подходит для всех типов кожи.

Морщины являются неизбежным явлением для каждого человека. Женщины обычно используют многочисленные кремы для предотвращения их появления, но даже самые дорогие кремы не могут гарантировать полное устранение морщин.

Тем не менее, есть крем, который вы можете сделать сами, и который отлично увлажняет вашу кожу, уменьшает морщины и замедляет старение кожи.

Результаты видны уже через 7 дней после начала его использования. Вот что вам нужно для его приготовления:

Ингредиенты:

  • 1 столовая ложка миндального или оливкового масла.
  • 1 яйцо.
  • 1 чайная ложка меда.
  • 2 чайные ложки вазелина.

Приготовление:

Растопите вазелин, используя паровую баню. Этот процесс может занять несколько минут. Затем добавьте оставшиеся ингредиенты и хорошо перемешайте, пока не получите однородную смесь. Ваш крем готов!

Вы можете хранить его в старом контейнере для крема, но обязательно в холодильнике.

Применение:

Нанесите его на кожу с легкими движениями, массируя кожу.

Примечание: для крема требуется больше часа, чтобы он впитался в кожу, и поэтому рекомендуется наносить его на лицо не менее чем за два часа до сна.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник

 

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Натуральный крем поможет попрощаться с морщинами всего за неделю!