Простой рецепт для ухода за кожей рук. Мгновенно отбелит кожу и спрячет возрастные изменения!

С этим средством у вам будет гладкая, красивая и светлая кожа на руках!

Не только кожа лица нуждается в уходе! Обычно, кожа на руках выдает ваш возраст!

У каждой женщины бывают ситуации, когда выглядеть идеально просто необходимо! Одним из ярких примеров – это день свадьбы.

Сегодня я расскажу, как вы можете приготовить одно эффективное средство дома, чтобы мгновенно получить идеально гладкую, красивую, а главное светлую кожу! Используйте этот рецепт ежедневно, и вы увидите сияющее свечение на вашей коже.

Это средство используется с древних времен, чтобы сделать кожу безупречной и светящейся. Кстати, во многих азиатских странах невесты использовать это средство ежедневно в течение нескольких дней, готовясь к свадьбе.

Чтобы подготовить это средство, вам понадобятся такие ингредиенты:

  • Порошок сандалового дерева.
  • Немного муки.
  • Куркума.
  • Розовая вода.
  • Молоко.

Приготовление:

В миску положите 2 ст. л. порошка сандалового дерева, добавить 2 столовые ложки муки и 1/2 ст. л. порошка куркумы. Все это хорошо перемешайте и добавьте 2 столовые ложки розовой воды.

Теперь добавьте столько молока, пока вы не получите необходимую консистенцию, он не должен быть слишком жидким или слишком густым.

Применение:

Нанесите эту массу на кожу и дайте ей высохнуть полностью. А когда она высохнет, аккуратно смойте теплой водой.

Это средство не только сделает вашу кожу идеальной, но и повлияет на корни волос так, что они начнут расти очень медленно, а при регулярном использовании все нежелательные волосы исчезнут с вашей кожи!

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

 

Источник

 

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Простой рецепт для ухода за кожей рук. Мгновенно отбелит кожу и спрячет возрастные изменения!