Женщине 64 года и все желают узнать ее рецепт. Ее лицо без морщин и кожа прекрасна … наконец-то она открыла секрет!

Каждый использует аспирин или по крайней мере, держит его в своих аптечках. Люди обычно принимают аспирин, когда у них ужасные головные боли, лихорадка или когда они замечают симптомы гриппа.

Аспирин очень эффективен в качестве общего обезболивания.

Другие люди используют его , чтобы помочь с проблемами сердца и предотвратить образование сгустков крови. Эксперты утверждают , что аспирин является настолько полезным и эффективным из — за очень мощного ингредиента, известного как салициловая кислота. Известно множество различных применений для аспирина, однако, знаете ли вы, что можно использовать аспирин, чтобы улучшить состояние и здоровье вашей кожи? Вы будете очень довольны результатами.
Сегодня мы покажем вам три удивительные рецепта для лицевых масок, которые могут помочь вам оживить вашу кожу и помогут устранить морщины. Эти маски очень легко приготовить. Вы просто должны следовать этим простым инструкциям.

Самодельная маска с лимоном и аспирином

• Три таблетки аспирина
• Три столовые ложки лимонного сока

Инструкции:

Это очень легко — просто раздавите таблетки аспирина, смешайте их с лимонным соком и хорошо перемешайте, пока вы не получите густую пасту. После того, как вы приготовите, просто нанесите смесь на лицо и оставьте на 10 минут. Затем, смойте ее холодной водой.

Самодельная маска с аспирином, медом и йогуртом

Эта самодельную маску очень легко приготовить. Просто следуйте этим простым инструкциям.

• Пять таблеток аспирина
• Две столовые ложки меда
• Одну столовую ложку простого йогурта

Инструкции:

Вымойте лицо холодной водой. Затем смочите небольшой кусочек ткани в чистой воде и поместите его в микроволновой печку в течение полуминуты. Затем достаем ткань из микроволновой печи, наносим ее на лицо на 10 минут. Затем высушите лицо и примените это домашние маски. Оставьте на полчаса. Затем вымойте лицо холодной водой и нанесите увлажняющий крем. Вы увидите невероятные эффекты после его первого использования.

Маска для лица с аспирином и водой:

• Три таблетки аспирина
• Три столовые ложки теплой воды

Инструкции:

Поместите аспирин в воду, чтобы растворить и сделать пасту. Затем нанесите маску на лицо и оставьте на десять минут. Через десять минут, смойте ее холодной водой.
Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Женщине 64 года и все желают узнать ее рецепт. Ее лицо без морщин и кожа прекрасна … наконец-то она открыла секрет!