Познакомьтесь с растением «Вапораб»! Оно может вылечить синусит, диабет и укрепить ваше сердце!

Растение, которое мы представляем сегодня, известно как «Вапораб», обладает невероятными противовоспалительными, гепатопротекторными и антидиабетическими свойствами. Растение может справиться с беспокойством и синуситом, а также защитит вашу сердечно-сосудистую систему от повреждений и очистит заблокированные артерии.

Как использовать его для лечения различных проблем со здоровьем

При кашле и простуде
Положите пару листьев Вапораб в чашку горячей воды, затем добавьте столовую ложку лимонного сока и немного меда. Пейте лечебное средство, чтобы вывести мокроту и лечить простуду.

Синусит
Вскипятите пол-литра воды, затем положите 6 листьев растения и немного тимьяна. Замочите смесь в течение 5 минут, затем положите ее в миску и наклонившись над ней, накройте полотенцем голову. Вдыхайте пар из смеси, чтобы очистить дыхательные пути и лечить синусит.

Астма
Положите 8 листьев растения в 200 мл. этилового спирта в стеклянной бутылке, а затем храните его в холодном и темном месте в течение недели. Протрите спиртом на груди, и вы можете легко избавиться от астмы или скопления в грудной клетке.

Ушная боль
Измельчите несколько листьев растения Вапораб, затем смешайте их с чайной ложкой оливкового масла и оставьте смесь в холодном и темном месте в течение недели. Поместите несколько капель в больное ухо, чтобы облегчить боль.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Познакомьтесь с растением «Вапораб»! Оно может вылечить синусит, диабет и укрепить ваше сердце!