Я теперь буду чистить зубы только этим! Раньше они были намного желтее

Есть довольно много способов отбелить зубы. То, что Вы сейчас узнаете, будет звучать странно, но это на самом деле очень помогает и это совершенно естественно: использование клубники!

Клубника отлично заменяет зубную пасту, приготовить пасту из нее вы можете самостоятельно в домашних условиях. Яблочная кислота в клубнике является естественным эмульгатором, помогая удалить крошки и зубной налет. Кроме того, клубника содержит фолиевую кислоту, которая отбеливает зубы и удаляет желтизну. Кто бы мог подумать, сладкая летняя ягода станет ключом к сияющей улыбке!

Клубника работает так же, как отбеливатель волос. По-видимому, даже съев только одну ягоду после еды — может начаться процесс осветления зубов. Получить еще лучшие результаты можно при помощи зубной пасты из клубники. Ознакомьтесь с рецептом:

22f42dbb119a81a457517f17219aa2a9-800x493

Вам понадобится:

  • От 2 до 3 ягод клубники
  • ½ чайной ложки разрахлителя (порошка выпечки)

Почему разрыхлитель? Это мягкий абразив, который очищает пятна на ваших зубах. Разомните ингредиенты вместе в небольшой миске, окуните зубную щетку в смесь, и чистите зубы. После того, как вы пользовались этим методом в течение нескольких недель, вы заметите четкое различие: гораздо более белые зубы! Всегда используйте зубную нить после чистки, чтобы удалить семена клубники, которые могут застрять между зубами или деснами.

Обратите внимание: этот метод не должен заменить обычную зубную пасту, но он будет аккуратно ее дополнять. С помощью этого трюка вам не придется покупать дорогую отбеливающую пасту никогда!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Я теперь буду чистить зубы только этим! Раньше они были намного желтее