Это отвратительное существо живет в нашем организме — ты не поверишь, в какой части!

Вероятно, все вы знакомы с тем фактом, что люди являются носителями многих микроорганизмов. Но, вы когда-нибудь задавались вопросом, какие они?

Эти микроорганизмы представляют собой крошечные существа, которые имеют размер 1/3 мм и могут быть найдены на ресницах, щеках, корнях волос. Эксперты говорят, что все люди имеют их.

Недавно было проведено исследование, которое показало, что каждый из участников имел эти крошечные, уродливые существа.

С другой стороны, когда дело доходит до снижения иммунитета, изменение качества кожи, повышенное количество сальных желез, аутоиммунных или злокачественных заболеваний, эти существа являются человеческими злейшими врагами, так как они могут вызвать сильное воспаление кожи на лице, зоне декольте,спине и бровях.

По мнению экспертов, в течение дня микроорганизмы очень мирные, но это меняется с наступлением ночи. Они выходят на поверхность кожи, где самцы проживают. Исследования доказали, что их жизнь  длится в течение нескольких дней. Эти существа не могут переносить дневной свет, поэтому они выходят в течение ночи и двигаться с 1см / ч.

Кроме того, когда демодекс паразиты умирают, то это очень часто вызывает сильное раздражение кожи. Все вы должны быть осведомлены о том, что терапия является очень агрессивной, так что в этом случае вы должны использовать мягкий и нейтральный крем для лица.

Интересно, что количество этих паразитов увеличивается в течение нашей жизни. Мы должны принять этот симбиоз и понять, что «субарендатор» останется по-прежнему, но мы можем повлиять на его количество.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Это отвратительное существо живет в нашем организме — ты не поверишь, в какой части!