Устранение всех ядов из вашего тела за 48 часов: план диеты для детоксикации на выходные

Вам не хватает энергии и вы испытываете усталость? Ваша кожа сухая, и у вас темные круги вокруг глаз, которые вы не можете скрыть? Все эти признаки указывают на то, что ваше тело полно токсинами.

Когда вы полны токсинов, вы становитесь восприимчивыми к вирусам. В таких условиях организму отчаянно требуется детоксикация.

На самом деле вам не нужно чувствовать эти признаки, чтобы очистить ваше тело и восстановить его энергию. Вы можете время от времени детоксицировать организм и жить здоровым образом жизни.

Вы можете сделать это в эти выходные и настроить меню, которое очистит вас от всех токсинов.

Процесс очистки, который позволит детоксикации вашего тела, может улучшить 5 органов: печень, почки, легкие, кишечник и лимфу.

В плане детоксикации требуется употребление низкокалорийной пищи, картофеля, мяса и питье большого количества жидкостей.

Предпочтительно проводить два раза в год в течение 10 дней.
Однако еще один вариант — делать детоксикацию в выходные дни несколько раз в год, если у вас не так много времени. Результаты будут удивлены. Вы почувствуете лучшие эффекты, если будете использовать крапиву, одуванчик и березовый чай. Кроме того, вам нужно будет практиковать регулярные физические упражнения, такие как ходьба, бег и плавание.

План детоксикации на выходные

Выпейте 250 мл теплой воды каждое утро натощак.

Суббота

Завтрак: рекомендуемое количество теплой воды, чашка овсяных хлопьев с добавленной ложкой льняного семени, 250 мл простой воды или зеленого / темного чая, 200 мл диетического йогурта или миндального молока, половина чашки свежей зернистой черники.

Обед: 250 г жареного хека, салата из помидора, рукколы, зелени, швейцарский мангольд с оливковым маслом и картофелем, маленький банан и кусочек дыни и 250 мл простой воды

Ланч: 180 мл обычного йогурта, яблоко, ¼ чашки семян тыквы и 250 мл простой воды.

Ужин: небольшая цельная выпечка, 150 г тунца, приготовленного на гриле в фольге или на барбекю, ½ стакана овощей на пару (шпинат или брокколи), 2 чашки салата с лимонным соком и оливковым маслом и 250 мл простой воды или анисового чая.

Воскресенье

Начните с рекомендуемого количества теплой воды.

Завтрак: 200 мл миндального молока или диетического йогурта, чашка овсяных хлопьев с ложкой льняного семени, груша и зеленый чай.

Ланч: один грейпфрут.

Обед: овощной суп (фасоль, картофель, морковь, лук, сельдерей, перец), 200 г куриной грудки на гриле, 150 г соленья и 250 мл простой воды.

Ужин: небольшая печенье, свекла и морковный салат с лимонным соком и крапивный чай.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Устранение всех ядов из вашего тела за 48 часов: план диеты для детоксикации на выходные