Перестаньте есть это каждый день! Это может убить вас !!!

Вы можете не знать этого, но есть продукты, которые содержат естественные токсины.

Давайте рассмотрим подробнее.

Грибы – их яд смертелен в 6% токсичных грибов.

Ревень — Его зеленые листья содержат щавелевую кислоту. В лучшем случае вы получите камни в почках, но если будете употреблять его в большом количестве, это может привести к летальному исходу.

Фасоль — Она содержит большое количество токсинов, называемых лектинами. Лектин действует как своего рода примитивная система защиты, аналогичная антителам человека. Только три сваренных фасолины могут вызвать рвоту и понос.

Яблоки — Семена в яблоках содержат цианид. Если вы едите их в больших количествах, вы можете отравиться.

Помидоры — Зеленая часть плода содержит токсин под названием томатин. Он может быть использован в борьбе с вредителями. Людям, страдающим от ревматизма, следует избегать употребления помидоров.

Картофель – в зеленом картофеле содержется большее количество яда — гликоалкалоида. Случаи смерти редки, но они имеют место быть.

Бразильские орехи — Они принадлежат к продуктам с наиболее высокими дозами естественной радиоактивности (в 800 раз больше концентрация радиоактивности, чем в любой другой пище)!

Вишни — Семена вишни содержат цианид. Если вы проглотите несколько семян, вы можете отравиться, температура тела повысится, и станет трудно дышать и т.д. Не забудьте выбросить их.

Мускатный орех — Это хорошо известный галлюциноген. Его потребление может привести к типу психоза, связанного с ощущением неминуемой гибели. Передозировка может нарушить ваше психологическое состояние.

Иглобрюха — это японский деликатес, который может даже привести к параличу и смерти.

Всегда будьте осторожны с тем, что вы едите!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Перестаньте есть это каждый день! Это может убить вас !!!