Я никогда бы не подумала, что всего 2 столовые ложки в день этой смеси уменьшит вашу талию всего за 15 дней!

Синдром ленивого кишечника это избыток жировой ткани вокруг живота. Чаще всего именно это является основной причиной брюшного жира. Этажировая ткань замедляет процесс сжигание жира, а также процессы очистки в организме. Мы собираемся представить вам рецепт напитка, который поможет вам уменьшить брюшной жир всего за 15 дней, и все диетологи рекомендуют его!

Ингредиенты:

  • 2 чайные ложки корицы
  • 3 столовые ложки меда
  • 3 лимона
  • 170 г хрена

Инструкции:

Во-первых, хорошо перемешайте хрен, а затем добавьте нарезанные лимоны и снова смешайте хорошо. Затем добавьте мед и корицу и снова перемешайтеперелейте смесь в стеклянную банку. Выпивайте по 1 чайной ложке смеси 2 раза в день в течение 3-х недель, и ваша талия «растает» всего за 15 дней!

Польза для здоровья ингредиентов.

Хрен это удивительное растение, которое содержит в 10 раз больше глюкозинолата, чем в брокколи. Глюкозинолаты обладают мощными антиоксидантными свойствами, которые могут облегчить пазухи и проблемы с дыханием.

Они также имеют удивительный антибиотический эффект на организм, который поможет победить различные инфекции. Хрен прекрасно справляется с грибками и бактериями, и он увеличивает приток крови иэффективно помогает устранить отходы из организма.

Лимоны являются одним из самых полезных плодов на Земле. Они могут укрепить вашу полную иммунную систему. Они помогают регулировать уровень рН.

Попробуйте этот удивительный напиток и уменьшите брюшной жир всего за 15 дней! Вы увидите, как полезно это для всего организма и здоровья в целом!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Я никогда бы не подумала, что всего 2 столовые ложки в день этой смеси уменьшит вашу талию всего за 15 дней!