Я пил по 3 литра воды в день месяц подряд. И вот что из этого вышло!

Я застрял в поезде под землей в Нью-Йорке. У меня в руках кувшин с водой, который я ношу целый день. Мой мочевой пузырь переживает самое сильное напряжение в жизни. И сейчас труднее помочиться, чем когда-либо.

Такой становится жизнь, когда вы выпиваете стакан за стаканом воды. 

Я согласился пить по 3 литра воды в день на протяжении целого месяца подряд.

Я ожидал получить такие положительные результаты: улучшение кожи, прилив энергии, увеличение окружности пениса (ну а вдруг?). И кое-что из этого я все же получил.

Но этот путь оказался сложнее, чем я когда-либо мог себе представить. Поверьте, нужно очень постараться, чтобы выпить 3 литра воды в день. Но я сделал это, отчасти, потому что моя компания заплатила мне, но и потому что я хотел узнать что-то новое.

Позвольте мне поделиться полученными водными знаниями с вами, мой дорогой, вероятно, обезвоженный, читатель.
1

День 1. Начало.

Я обычно не потребляю столько жидкости. И я понятия не имею, сколько стаканов в литре, потому что я пропустил эту тему в школе. Я решил, что лучше всего будет взять большой кувшин воды и носить его с собой весь день.

Как ни странно, этот способ оказался сложнее, чем я ожидал. И вот в 11:30 вечера я сижу, полностью сосредоточенный на питьевой воде, для того, чтобы достичь своей дневной квоты. Это странное чувство, когда цель тела и души — пить, ради питья! И даже не напиваться!

День 5. Я мочусь каждые 20 минут.

Я люблю пить воду. Действительно люблю. Мое тело (предполагаю, что и всех остальных людей) на 60% состоит из воды, но ни один нормальный человек не пьет галлон воды в день.

Вам действительно стоит попробовать! Я пью тогда, когда совсем не хочу пить. Мое самочувствие не изменилось. Я просто чувствую себя полностью сытым все время — и я ем меньше.

Плюс ко всему, я мочусь каждые 20 минут. Все в офисе думают, что я наркоман, потому что я постоянно хожу в ванную. Но, опять же, я так много писаю.

2

День 10. Я стал … красивее?

Что-то происходит. Я заметил изменения, особенно, в первой половине дня. Обычно мне нужно выпить чашечку кофе, как можно скорее, чтобы запустить свой мотор. Но теперь я просыпался обновленным, и с бОльшим количеством энергии, чем обычно. Это приятно.

Я вроде чувствую себя лучше. Хотя, может быть, это просто эффект плацебо. Мне все еще тяжело везде носить этот галлон воды. И выпивать столько воды за день не стало легче.

Люди глазеют на меня, но ношение этого галлона поможет накачать предплечья… Я надеюсь.

День 15. Я — шар энергии.

У меня определенно стало больше энергии. Наверняка. Я едва ли вообще пью кофе, хотя раньше пил 2-3 чашки в день. Я стал быстрее бегать по вечерам. Я стал лучше спать. Это звучит странно, но мне не так жарко. Нет, правда.

Раньше, когда я спал, моя температура тела колебалась где-то между 98,6 градусами на поверхности проклятого солнца. Это прошло, и я не знаю, почему.

Кое-что еще: теперь я чувствую неимоверную жажду, когда не пью воду. Кажется, мой организм приспособился к моему новому супер-гидрированному образу жизни. Я никогда не смогу быть прежним.

3

День 20. Люди говорят, что я стал счастливее.

Я не знаю. Может быть, это так? Я сегодня пересмотрел сериал «Битлджус», так что, возможно, что-то в этом есть.

День 25. Я становлюсь лучше.

Я до сих пор очень много писаю. И моча всегда кристально чиста. Моя подруга говорит, что моя кожа выглядит более свежей, и я определенно чувствую, что у меня стало больше энергии. Странно… но я уверен, что чувствую себя лучше.

Я спросил у своего редактора, улучшилась ли моя работа в течение периода моей гипер-гидратации. «Не заметно«, — говорит она, что я расцениваю это, как твердое: «Наверное«.

Мне стало, безусловно, легче пить такое количество воды. Мне больше не тяжело пить. Я адаптировался к 3,7 литра в день, и теперь это стало частью меня. Честно говоря, у меня уже есть мозоль руке от ручки кувшина, и я чувствую себя голым, без его прохладной пластиковой ручки в моей ладони.

Кроме того, я чувствую, что люди стали больше уважать меня. Ладно, шучу, это не так.

День 30: Свобода и ясность.

4

Сегодня последний день моего вызова. Я много мочусь и все время хочу пить. Я чувствую себя, как мой дедушка. Но, в отличие от моего дедушки, черт, я чувствую себя хорошо.

Я думаю, что пить 3 литра воды это многовато, но я понимаю, что раньше пил не достаточно.

Я, наверное, не буду рекомендовать именно этот вызов кому-либо. Потому что у вас будет болеть желудок, и ваши друзья и семья подумают, что у вас проблемы с наркотиками.

Это мое, явно не научное мнение, но ставить квоту на количество воды, которую кто-то должен пить, это смешно. Если бы я работал руками на улице, мне нужно было бы пить больше, чем когда я сижу и пишу интернет статьи.

Если бы я был 100 кг веса, мне нужно было бы пить на много больше воды, чем мне не 100-килограмовому.

Но все должны пить больше воды!

Это заставит вас чувствовать себя лучше и больше нравиться людям. Также вы можете мочиться четыре раза за восемь минут, и это супер-круто.

О, кстати, я мочился между вагонами метро. Не говорите мэру города.

А готовы ли вы пить столько воды? Расскажите нам в комментариях.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Я пил по 3 литра воды в день месяц подряд. И вот что из этого вышло!