Как избавиться от животика на беговой дорожке?

Беговая дорожка сжигает жир при регулярном использовании: разминка в течение 5 минут оживленной ходьбой / бег трусцой, постепенно увеличивая скорость, пробежать так быстро, как можете и снизить скорость до быстрой ходьбы в течение 2 минут. Повторяйте этот цикл 4 раза, а потом попробуйте сделать 30 мин цикл. Бег помогает сжигать калории и висцеральный жир. Бег на высоких скоростях или на наклонной поверхности сжигает подкожныйжир и улучшает выносливость.

Жир бывает либо подкожным или висцеральный. Подкожный жир это видимый жир. Висцеральный находится вокруг органов и может быть опасным. Сжигание такого рода жира имеет важное значение, потому что висцеральный жир приводит к проблемам со здоровьем. Тренировка на беговой дороже может помочь уменьшить количество жира в вашем теле.

Бег

Бег на беговой дорожке — один из наиболее эффективных способов сжигать жир на животе — не только активно сжигает калории, но и непосредственно влияет на висцеральный жир, находящийся под мышцами живота. Жир на животе особенно хорошо реагирует на бег и другие аэробные упражнения.

Тренировки

Сжигание жира со всего тела не единственное преимущество при ходьбе по беговой дорожке, также поднимается частота сердечных сокращений, что заставляет ваш организм сжигать калории для получения энергии. Если вы сжигаете больше калорий, чем потребляете на регулярно, вы теряете жир, в том числе жира в брюшной полости. Основное преимущество ходьбе на беговой дорожке — контроль интенсивности упражнений.

Интервальные тренировки сжигают более высокий процент жира в брюшной полости, чем другие виды упражнений, а также обеспечивают целый ряд дополнительных преимуществ.

Для максимальной отдачи интервальной тренировки, разогреться в течение пяти минут, идя в умеренно быстром темпе. Далее, идти как можно быстрее, поддерживая ту же скорость, но увеличивая угол наклона в течение одной минуты. Вернуться в умеренно быстрый темп в течение двух минут, и повторить три-минутный интервал еще четыре раза. Со временем увеличивать количество интервалов, доведя до 30 минут без перерыва.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как избавиться от животика на беговой дорожке?