Сердечный приступ можно предотвратить за месяц до: Ваши волосы предупреждают вас, и вот как!

При каждой проблеме со здоровьем, наш организм посылает нам сигналы в виде предупреждений, что что-то происходит. Например, считается, что боль в груди является ранним признаком сердечного приступа. Хотя, многие из тех, у кого был сердечный приступ не испытывал боль в груди вообще.

Иногда сердечный приступ может происходить медленноа в некоторых случаях могут происходить очень быстро, это зависит от множества причин. Некоторые люди не идут в больницу, пренебрегая другими менее распространенными симптомами. Очень важно получить медицинскую помощь во время.

Ваше организм предупреждает вас о том, что произойдет вскоре. Волосы так же могут предупреждать вас. Вот как: если волосы содержат высокий уровень гормона кортизола, это может говорить вам, что скором инсульте. Можно измерить уровень кортизола в крови, слюне и моче, но с волосами все иначе.

Было проведено исследование, в котором приняли участие 56 человек с сердечным приступом в прошлом. Их волосы сравнили с волосами людей,которые не страдали от сердечного приступа.

Эксперт в сфере сердечно-сосудистых заболеваний, Чонси Ренди, говорит, что существует 4 признака сердечного приступа. Первый из них является боль в груди, хотя и не всегда боль в груди может привести к инфаркту. Второй это потливость и тошнота. В-третьих, затрудненное дыхание, и последний признак — проблемы с желудком.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Сердечный приступ можно предотвратить за месяц до: Ваши волосы предупреждают вас, и вот как!