Удивительные свойства замороженного лимона

Это удивительно, но рестораторы и народные целители знают, как использовать весь лимон при этом ничего не выбрасывая, и получая максимальную пользу!

Как же использовать целый лимон без отходов?

Очень просто! Достаточно поместить чистый лимон в морозильную камеру и после того, как он будет заморожен — взять тарелку и, не очищая его, натереть на терку. Добавляйте эту стружку в ваши блюда!

Добавляйте его в салаты, мороженное, супы, макароны, в блюда из рыбы, вино и даже виски. Не останавливайтесь с экспериментами, так как список блюд можно продолжать до бесконечности.

Ваши блюда обретут неожиданно приятный вкус, который вы, скорее всего, никогда ранее не пробовали.

Если вы думаете только о витамине С или не более чем в лимонном соке — это не так. Лимонная кожура, которая обычно выбрасывается — содержит в более чем в пять раз больше витаминов, чем лимонный сок!

Однако теперь, замораживая целый лимон, а после посыпая им ваши блюда, вы будете употреблять все питательные вещества этого фрукта и становиться здоровее.

Знайте, лимонная кожура обладает сильным восстановителем при выводе токсичных веществ из вашего организма.

Положите чистый и помытый лимон в морозилку и затем натирайте его в блюда каждый день. Это сделает вашу пищу вкуснее, а вашу жизнь здоровее и продолжительнее! В этом весь секрет лимона!

Лучше поздно, чем никогда, так ведь? 

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Удивительные свойства замороженного лимона