Уникальный рецепт поможет вам быстро похудеть на 5 кг в неделю! Нужно всего 2 ингредиента!

Хотите быстро избавиться от лишнего веса без голодовки? Эта диета поможет вам не только похудеть, но и вы вести все вредное из организма! Мягкое очищение кишечника, очистка от ядов и токсинов, быстрое снижение веса – и это ещё не все преимущества диеты! Начните худеть сегодня!
Диета на кефире со свеклой — едва ли не самая дешевая из всех возможных. Но эффект от сочетания этих простых продуктов потрясающий: мягкое очищение кишечника, вывод токсических веществ, стремительное похудение.

Трёхдневный детокс помогает сбросить от 4 до 7 лишних килограммов. Итог будет исходить из начальной отметки веса и конституции тела.

Кефир со свеклой
Трехдневная встряска на кефире со свеклой отлично помогает, когда снижение веса останавливается и стрелку на весах никакими силами не сдвинуть.

Диета подразумевает достаточно скудный рацион течение всего ее срока. 1 кг вареной свеклы, 1,5 л нежирного кефира, 1,5–2 л воды — это весь набор продуктов, которые нужно съесть за день. Достаточное количество воды необходимо, чтобы не допустить обезвоживание организма, ведь вместе со шлаками выводится и много жидкости.

Съедать указанное количество продуктов необходимо за 5–6 приемов. Если же такая еда (достаточно пресная и однообразная) не «идет», можно свеклу перемалывать блендером и смешивать с кефиром. Получается чудесный коктейль.

После трех дней жесткой диеты, рацион можно расширить вареным мясом и рыбой (до 400 г в день, разделив на 3 приема). Также в последующие дни (их 4) полезно будет съедать по паре яблок и цитрусовых. Результат превзойдет все ожидания!

Подобное очищение организма — довольно радикальная мера, поэтому если у тебя есть серьезные нарушения в работе печени, желудка или почек, лучше подобрать более щадящие способы похудения.

Начните худеть уже сегодня! Диета проверена тысячами женщин и все подтвердили её высокую эффективность. Вы будете терять вес каждый день!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Уникальный рецепт поможет вам быстро похудеть на 5 кг в неделю! Нужно всего 2 ингредиента!