Лучшее естественное средство для укрепления сердечных мышц, от стенокардии, воспаления сердечных мышц и клапанов!

Простой настой поможет поддержать здоровье всей вашей сердечно-сосудистой системы!

Проблемы с сердцем обычно связаны с такими обычными проблемами, как дискомфорт, мерцание, но также гораздо более серьезные, такие как ослабленная сердечная мышца, стенокардия, воспаление сердечной мышцы и клапанов сердца.

Независимо от того, какие проблемы есть, существует естественное средство, которое эффективно для укрепления работы и общего ритма сердца. Это растительный экстракт, изготовленный из боярышника.

Боярышник упоминается в исторических записях еще с 1305 года доктором французского короля Генриха IV, и в течение всех веков он использовался людьми и передавался из поколения в поколение до сегодняшнего дня.

Хотя современная медицина очень продвинулась в лечении таких заболеваний сердца, как возрастное ослабление сердца и сердечной мышцы, но на сегодняшний день нет абсолютно безвредного средства от этого.

Для этой и других проблем с сердцем мы рекомендуем вам, вероятно, лучшее натуральное средство – это настойка боярышника.

Это также хорошо и для профилактики тем, кто в настоящее время не имеет никаких симптомов и заботится о своем здоровье и хочет укрепить свое сердце.

Для настойки вам нужны цветы и листья боярышника. Боярышник цветет весной, поэтому подходящее время для его сбора это весна.

Настойку лучше всего сделать с 96%-ным медицинским спиртом или в отсутствие того же можно использовать 70% содержащим алкоголь.

Рецепт для подготовки настойки боярышника!

Для настойки вам нужны такие ингредиенты:

  • 20 грамм цветков и листьев боярышника.
  • 30 грамм спирта.

Приготовление:

Наберите 20 грамм цветков и листьев боярышника, нарежьте их и замочите в 30 граммах спирта.

Уплотните ингредиенты в стеклянной миске и дайте им постоять 3 недели при комнатной температуре. После этого процедите полученную настойку и она будет готовая к использованию.

Настойку следует принимать 3-4 раза в день по 15 капель разбавляя в небольшом количестве воды и принимать натощак.

Стоит отметить, что результаты для сердца и особенно для укрепления сердечной мышцы будут видны после трех месяцев использования.

Имейте это в виду, когда вы делаете настойку, поэтому используйте пропорцию 90 грамм на 60 граммами растения, чтобы иметь достаточные запасы на более длительный период.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лучшее естественное средство для укрепления сердечных мышц, от стенокардии, воспаления сердечных мышц и клапанов!