8 признаков паразитарной инфекции, которые не стоит игнорировать! Супер эффективный рецепт от паразитов в видео!

Уже через неделю я почувствовала значительные результаты! Хотя не очень в это и верила…

Общие загрязняющие вещества, такие как асбест, красители, ПХД, тяжелые металлы бензола, отрицательно влияют на иммунную систему, что препятствует правильному реагированию организма на паразитов. Следовательно, возникает паразитарная инфекция.

Эффекты не являются резкими во всех случаях, и не все паразиты опасны для жизни. Однако даже те, которые не так опасны, могут вызвать симптомы и значительно ухудшить состояние здоровья.

8 самых распространенных симптомов паразитарной инфекции

1. Усталость

По словам доктора Лео Галланда, внутренние паразиты вызывают хроническую усталость у многих из его пациентов. В большинстве случаев основной причиной является класс простейших паразитов, которые могут находиться в питьевой воде.

2. Ишемическая болезнь сердца (ИБС)

Почти у 50% людей с ИБС есть паразит, называемый blastocystis hominis. Устно-фекальный контакт вызывает распространение этого паразита.
Например, если человек перед едой или приготовлением пищи не моет руки после посещения туалета или что сейчас очень распространено: пользоваться во время еды или приготовления пищи мобильными устройствами, на которых, как было доказано имеется большое количество болезнетворных микробов и яйца паразитов.

3. Кожа

Клещи — это паразиты, которые проникают в кожу и откладывают яйца. Это может вызвать аллергическую реакцию, которая может проявляться в сыпях, крапивницах, экземах и шишках. Согласно некоторым исследованиям, у 4 из 5 американцев обнаружены уровни клещей. Они могут жить в обивке мебели, коврах, матрацах и пледах и т.д.

4. Бессонница

Круглые черви живут в почве, и они проникают в ваше тело через рот или кожу. Бессонница считается одним из симптомов инфекции круглого червя. Круглые черви могут проникать в вашу кишку, вызывая дисбаланс полезных бактерий.

5. Проблемы с весом

Недавнее исследование показало, что простейший класс паразитов может привести к метаболическому синдрому. Ожирение является основным симптомом метаболического синдрома.

6. Суставная боль

Журнал Rheumatology опубликовал исследование, в котором показано, что полиартрит является главным симптомом паразитарной инфекции.
Другое исследование, проведенное в Journal Parasite Immunology, утверждает, что существует связь между паразитами и воспалительными состояниями, включая болезнь Крона, ревматоидный артрит и рассеянный склероз.

7. Анемия
Анемия считается наиболее распространенным заболеванием крови. В большинстве случаев причиной этого состояния является инфекция анкилостомы.
Hookworms обычно живут в почве и могут проникать в организм через кожу. Они питаются кровью, что, в свою очередь, приводит к дефициту эритроцитов и в конечном итоге приводит к анемии.

8. Плохое пищеварение
По словам доктора Оз, кишечные паразиты являются причиной аномальных симптомов пищеварения, таких как боль в животе и судороги. Кишечные паразиты включают аскаридоз, остриц и ленточный червь.

Вы заметили некоторые симптомы, указывающие на паразитарную инфекцию? Тогда стоит очистить свой организм от паразитов и регулярно проводить профилактические очищения. Смотрите видео!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

8 признаков паразитарной инфекции, которые не стоит игнорировать! Супер эффективный рецепт от паразитов в видео!