Природный супер-антибиотик уничтожает все инфекции мочевого пузыря и почек после первого использования!

Простое средство даёт отличные результаты! Сохраните себе рецепт и он поможет вам быстро избавиться от такой проблемы!

Почечная инфекция довольно серьезная, и хотя она поддается лечению, она может быть опасной для жизни.

Инфекции мочевого пузыря и почек обычно характеризуются сильной болью и частым посещением туалета.

В большинстве случаев антибиотики помогают справляться с инфекциями почек. Однако, несмотря на то, что люди ищут быстрое облегчение, большинство из них стараются избегать покупки дорогостоящих лекарств.

Любой, кто страдает от этой проблемы, с удовольствием узнает, что есть самодельный природный антибиотик, который помогает сразу же устранять симптомы и воспаление, после первого использования.

Учитывая тот факт, что он включает простые ингредиенты, это не будет стоить вам дорого. Итак, у вас есть рецепт: дешевый, эффективный, проверенный временем и простой в использовании!

Этот природный супер-антибиотик уничтожает все инфекции мочевого пузыря и почек после первого использования!

Если вы заметили какие-либо из следующих симптомов, как можно скорее начинайте лечение. Этими симптомами нельзя пренебрегать, поскольку они часто указывают на инфекцию мочевого пузыря или почек.

— Красная, ярко-розовая моча
— Сильная запах мочи
— Боль в области таза для женщин
— Ректальная боль для мужчин
— Прохождение частых, небольших количеств мочи
— Мутная моча
— Постоянное желание мочиться
— Жжение при мочеиспускании

Ингредиенты:

-125 грамм корня петрушки
-125 грамм лимонной цедры
-125 г натурального меда
-100 мл экстра-оливкового масла

Приготовление:

Сначала нарежьте корень петрушки и измельчите его в блендере. Добавьте лимонную цедру, мед и оливковое масло и перемешайте, пока смесь не станет полностью однородной. Перенесите его в стеклянный контейнер и храните в холодильнике.

Использование:

Рекомендуется употреблять половину столовой ложки антибиотика каждое утро на голодный желудок.

Корень петрушки: петрушка обладает способностью устранять бактерии через мочу, благодаря своим сильным мочегонным свойствам. Более того, было доказано, что он одновременно уменьшает воспаление.

Лимон: содержание витамина С в лимонах повышает иммунную систему и стимулирует выработку большего количества соединений, которые уменьшают инфекцию. Это также повышает щелочность мочевого пузыря, что, в свою очередь, уменьшает воспаление, поскольку бактерии не могут процветать в щелочной среде.

Мед: он разрушает бактерии, устойчивые к антибиотикам, и он не влияет на полезные бактерии, в отличие от обычных антибиотиков. Проще говоря, он убивает плохих, оставляя хороших нетронутыми.

Оливковое масло: оливковое масло предотвращает воспаление из-за содержащейся в нем олеиновой кислоты. Эта кислота является естественной антиоксидантной и мощной противовоспалительной жирной кислотой.

Для достижения оптимальных результатов избегайте воздействия холода, употребления сахара и кофеина. С другой стороны, убедитесь, что вы пьете много воды и неподслащенного чая, чтобы интенсивно удалять инфекцию.

Петрушка и клюквенный чай будут чрезвычайно полезны при лечении этой боли. Кроме того, наполните бутылки горячей водой и нагревайте области вокруг мочевого пузыря в течении 5-10 минут 3-4 раза в день, это также оказывает успокаивающее действие.

Источник

 

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Природный супер-антибиотик уничтожает все инфекции мочевого пузыря и почек после первого использования!