Вот как снизить уровень холестерина и очистить кровеносные сосуды всего за 40 дней.

Простое очищение сосудов! С этим рецептом сосуды будут крепкие и эластичные!

Это мощное лекарство использовалось людьми на протяжении веков. Этот дуэт снижает уровень плохого холестерина в крови, восстанавливает стенки кровеносных сосудов и снижает риск многих заболеваний.

Если вы хотите увеличить эластичность кровеносных сосудов и вымыть жир и токсины из крови, то вам необходима чистка. Лучший способ очистить сосуды – это использовать естественные средства. Природные средства более безопасны во всех отношениях: чеснок и лимон считаются лучшими очистителями кровеносных сосудов.

Исцеляющая настойка из чеснока и лимона предотвращает создание раковых клеток, и этот факт подтвержден многими научными исследованиями. Антиоксиданты чеснока играют решающую роль в омоложении и регенерации.

Рецепт чесночной настойки с лимоном!

Ингредиенты:

  • Четыре зубчика чеснока.
  • Четыре лимона среднего размера.
  • Три литра кипяченой (дистиллированной) воды.

Приготовление:

Нет ничего сложного в подготовке этого средства. Сначала очистите зубчики чеснока, а затем измельчите лимоны и чеснок. Для более тщательного измельчения используйте блендер.

Затем закипятите воду. Переместите смесь в стеклянную банку емкостью 3 литра и залейте ее горячей водой до верха. Оставьте лекарство в холодильнике на 3 дня, а затем слейте жидкость и храните в холодильнике.

Применение:

Рекомендуемая суточная доза составляет 50 мл. Принимайте ее за три приема в день до еды. Для очистки кровеносных сосудов начинайте с меньшей дозы (1-2 столовые ложки), затем постепенно увеличивайте ее. Лечение должно продолжаться 40 дней.

Делайте это один раз в год, и ваши кровеносные сосуды будут чистыми и здоровыми в любое время. Уже после первого цикла очищения вы заметите улучшения в циркуляции крови, нормализованное кровяное давление и улучшенную функцию мозга.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вот как снизить уровень холестерина и очистить кровеносные сосуды всего за 40 дней.