Алюминий в дезодорантах может вызвать рак молочной железы. Используйте лайм для устранения запаха тела

Потоотделение — естественный способ охлаждения организма и защита от перегрева. Это особенно важно при жарких погодных условиях или изнурительной физической работе.

На нашем теле много потовых желез, но самые активные из них расположены на подмышках, и они часто выделяют пот. Пот раздражает всех. Он состоит из белков и жирных кислот, которые очень часто оставляют следы на вашей одежде.

Нормальное потение является жизненно важной функцией нашего организма. Состояние чрезмерного потоотделения называется гипергидрозом. Запах пота может быть очень плохим и заставлять нас чувствовать себя некомфортно.

Именно по этой причине люди используют антиперспиранты и дезодоранты. Большинство из вас хотят остановить потливость, но вы должны знать, что потливость хороша и полезна. Пот содержит химические вещества, которые борются с болезнями. Через пот организм также устраняет токсины. Согласно последним исследованиям, эти химические вещества содержат природные антибиотики, которые обладают сильной способностью убивать вредные микробы.

Поэтому вы не должны пытаться остановить функцию этих желез. Есть много способов избавиться от раздражающего запаха, который давно используется в альтернативной медицине.

Для вас очень важно знать, что антиперспиранты содержат алюминий, который может вызвать рак молочной железы. Лайм, с другой стороны, является гораздо лучшим решением. Он эффективно устраняет запах тела.

Это может вас удивить, но это действительно эффективно. Разрежьте лайм пополам и протрите им подмышки. Лайм может временно отбелить кожу, но не волнуйтесь, она скоро вернет свой нормальный цвет.

Кислотность, которую содержит лайм, — это та, которая борется с потом подмышечной впадины. Сок лайма работает как естественный дезодорант, потому что кислота снижает производство пота. Еще одна польза для здоровья, которую содержит сок лайма, — сильная антибактериальная функция. Фактически, это бактерии, которые мы на самом деле чувствуем.

Позвольте своим подмышкам потеть, чтобы они могли удалить токсины из организма. Чтобы избавиться от неприятного запаха, просто используйте лаймы!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Алюминий в дезодорантах может вызвать рак молочной железы. Используйте лайм для устранения запаха тела