Этот рецепт мне дала косметолог: рекомендуется дамам в возрасте, вместо ботокса

Этот метод проверен годами и дал положительные результаты.

Нам понадобится: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Сразу проверяем свою чувствительность к ним, нанеся разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и наблюдаем за реакцией организма в течение суток. Затем наносим на это место Солкосерил и смотрим, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Сначала примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным и хорошенько умойтесь после этого.

Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10 и протрите этим раствором с помощью ватного тампона лицо. После намажьте густо лицо Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы не дать гелю засохнуть. Через час снимите гель влажным тампоном. Хорошенько умойтесь и нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро вы увидите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны.

Проводите эту процедуру 1 раз в 2 месяца. Если нужно убрать мелкие шрамы, наносите смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.

Важно! Не применяйте этот метод, если у вас имеется склонность к образованию келлоидных рубцов, а также — аллергия на один из компонентов.

Подруга пользуется почти три года, и выглядит она все лучше, хотя «хохотушка» жуткая, на физиономии новых «отметин возраста» не появляется, а из старых — остались только «смешинки».

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Этот рецепт мне дала косметолог: рекомендуется дамам в возрасте, вместо ботокса