12 роковых ошибок во время стирки. №10 — никогда бы не подумала!

Иногда в самом замечательном доме, который кажется милым и уютным, вас настигает неприятное ощущение. Кажется, что не хватает воздуха, атмосфера дома становится гнетущей. Туда не хочется возвращаться, охватывает безразличие к своей жизни и к окружающим людям. По мнению китайцев, такие чувства человек начинает испытывать, когда ему приходится жить в замусоренном пространстве.

Существует три вещи, которые своим вредоносным влиянием могут отравить жизнь обитателей дома. Вот почему необходимо знать о них, чтобы избавить место своего обитания от их негативного влияния и энергии застоя, которую они культивируют в доме.

Искусственные цветы

Одной из причин плохой энергии в доме считают присутствие в нём искусственных цветов, которые по сути своей представляют энергию мёртвого предмета. Они действуют на человека угнетающе, потому что ассоциируются в народе с цветами для мёртвых. Живому человеку и цветы необходимы живые. Лучше иметь в доме самый невзрачный цветок в горшке или принести скромные полевые цветы, чем держать в нём красивые искусственные цветы. Можно высадить дома даже обыкновенную травку. Энергии от неё вы получите намного больше.

Треснувшая посуда

Плохой приметой считается и нахождение в вашем доме какой-нибудь треснувшей посуды. Любая посуда, будь это чашка, тарелка, бокал, которая имеет хотя бы небольшую трещину, должна быть сразу удалена из дому. Нужно выбрасывать её, не жалея, даже если кажется, что она ещё может прослужить. Не оставляйте у себя опасную вещь. Красивая посуда всегда олицетворяла собой богатство и достаток в доме. Допустив в нём наличие дефектной посуды, вы невольно спровоцируете трещину в своём благосостоянии. Поэтому посуда в доме должна быть только целая и красивая, чтобы в нём царили радость и достаток.

Старая обувь и одежда

В Китае считают, что нельзя оставлять у себя ненужные вещи, в которых накапливается сильный негатив, если ни разу не пришлось их надеть в течение 2 лет. Часто люди держат дома вещи, которые изрядно поношены или уже не подходят по размеру. Необходимо периодически перебирать свои шкафы. Если предмет одежды или обувь ещё в хорошем состоянии, но по каким-либо причинам носить вы их уже не будете, то лучше отдать такую вещь более бедным знакомым или бездомному человеку. Так она принесёт пользу и вам, и тому, кому вы её отдали. А если вещь старая, в дырках, то избавиться от неё нужно обязательно, потому что она несёт много негативной энергии.
К тому же считается, что желая получить в свой гардероб что-то новое, необходимо избавиться от некоторых старых и ненужных вещей. Тогда на их место непременно придут новые, красивые туфельки или любая одежда, которую вам хотелось приобрести.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

12 роковых ошибок во время стирки. №10 — никогда бы не подумала!