5 мужских имен,которые обладают самой мощной энергетикой

Александр

Это имя обладает мощной энергетикой. Причиной тому является то, что оно начинается с гласной буквы «а». Было неоднократно подмечено, что личности, которые названы именами на эту букву, более удачливы, нежели обладатели других имен. Как бы там ни было, Александры – это настоящие баловни судьбы, идущие по жизни с гордо поднятой головой. Мужчины, названные этим красивым именем, обладают невероятно сильным характером, который позволяет им добиваться успеха во всех начинаниях. Безусловно, у них также есть слабые стороны и недостатки, однако сумасшедшая харизма перекрывает все это с лихвой. Это яркие, целеустремленные, трудолюбивые и упрямые личности, которые к тому же обладают лидерскими качествами и умеют вести за собой людей. Окружающие подсознательно тянуться к Александру, так как знают, что он способен решить их проблемы и поддержать в сложной ситуации. Однако общаясь с такими мужчинами необходимо учесть, что они прямолинейны и могут вести себя достаточно жестко, когда понимают, что их обманывают и водят за нос.
Этот парень с ранних лет выбирает для себя свой путь и стремится достичь в жизни больших вершин. Он не станет прогибаться под интересы своего окружения, а заставит других людей поступать так, как он захочет. Такие личности стараются достичь высокого положения в обществе и выбирают профессии, которые принесут им высокий доход. Очень часто Александры становятся успешными бизнесменами и управленцами.
Александр пользуется успехом у женщин, при этом он и сам любит представительниц противоположного пола. Эти мужчины обычно надежны, умны и умеют защитить свою семью. Но проблема в том, что завоевать этого человека очень непросто. Сильный и решительный Александр хочет, чтобы рядом с ним была такая же яркая, целеустремленная и самодостаточная женщина.
При этом жена должна понимать, что этот мужчина – лидер по натуре и не допустит, чтобы кто-то претендовал на первенство в его семье. Если женщина научится подчиняться, она обретет в лице Александра преданного мужа, отца и отличного семьянина.

Владимир

Одна из расшифровок этого имени звучит как «владеющий миром». И это не пустые слова! Мужчины, которые названы таким именем, являются сильными дипломатами и могут убедить любого человека в том, что им нужно. Эти парни любят, когда к их мнению прислушиваются и делают так, как удобно им. Несмотря на свою внутреннюю силу, такие мужчины стараются проживать жизнь так, чтобы не сталкиваться с трудностями.
Если в вашем окружении есть мужчина с таким именем, присмотритесь к нему внимательно, потому что эти парни становятся верными мужьями, заботливыми отцами и преданными друзьями. Владимир с готовностью поддержит вас в любом начинании, но будьте готовы к тому, что он также честно укажет на ваши недостатки.

Эти мужчины от природы наделены мощнейшей энергетикой, которая позволяет им уверенно идти по жизни и добиваться всего, чего они только захотят. Это умные, изобретательные и высокоинтеллектуальные личности. Благодаря своей креативности и неординарности обладатели этого имени стремятся преобразовать и улучшить все, что находится вокруг них. Однако будьте осторожны. Владимир является достаточно мстительной личностью, которая не прощает обиды и может достаточно жестко ответить своему обидчику. Если этот мужчина разозлился, лучше бежать от него подальше, потому что он может нанести вред окружающим.

Этот парень пользуется большой популярностью среди женщин, потому может похвастаться множеством любовных побед. Однако удержать его – задача не их легких, так как этот мужчина теряет интерес так же быстро, как и увлекается. Однако пускай вас это не смущает. Владимир стремится создать прочную и дружную семью, поэтому легкодоступные и ветреные дамы не будут пользоваться его расположением.
Это победитель и завоеватель, который часто теряет интерес к своей цели, как только достигнет ее. Обладатели этого имени часто строят хорошую карьеру в сфере политики, медицины и математики.

Супруга может быть спокойна, так как этот человек готов посвятить себя семье и обеспечить жену и детей всем необходимым.

Иван

Иван – это человек, который привык говорить все, как есть на самом деле. Доказано, что представители этого имени становятся верными мужьями и любящими отцами, а также беззаветно преданы своей семье. Такой человек обычно является однолюбом и выбирает себе пару раз и на всю жизнь.
Такие мужчины гармонично сочетают в себе стойкость, жизнерадостность и доброту. Пускай вас не вводит в заблуждение простота и открытость Ивана. Это гордый человек, который к тому же очень честолюбив.
Многие будут удивлены, узнав, что Иван мастерски манипулирует другими людьми, однако Ваня никогда не станет хитрить и юлить в кругу родных. Эти мужчины являются душей компании и не прочь повеселиться.

Такие мужчины не станут довольствоваться подчиненным положением, поэтому всегда будут стремиться занять руководящие посты. Эти люди, как правило, достигают карьерных вершин и пользуются уважением среди своего окружения. Если Иван решил что-то для себя, то близким лучше даже не пытаться отговорить его, потому что он сделает так как считает нужным.
Иван – это настоящий сердцеед, который заставил страдать не одну красавицу. Этот мужчина всегда пользуется успехом среди представительниц противоположного пола, однако немногим удается заинтересовать его надолго. Однако для семейной жизни Ваня нередко выбирает внешне неприметную, но добрую и покладистую супругу, которая станет для него верной и заботливой женой.

Виктор

Виктор – это победитель по жизни. Такой мужчина привык быть первым всегда и во всем. Это ему удается благодаря мощнейшей природной энергетике, которая не оставляет конкурентам никаких шансов. Эти мужчины упрямы, решительны, непоколебимы, но при этом эмоциональны и впечатлительны. Однако близкие нередко страдают из-за прямолинейности этого человека. Несмотря на все это, Виктора любят за честность, прямоту, искренность и целеустремленность.
Этот активный и целеустремленный мужчина не станет довольствоваться малым, потому что отлично понимает, что он достоин большего и будет работать на результат, не покладая рук. Мужчины с таким именем лучше всего реализовывают себя в профессиях, где требуется проявлять такие качества, как креативность, инициативность и новаторство.
Этот человек пользуется бешеной популярностью у представителей противоположного пола. Он любит сильных, темпераментных, красивых и успешных женщин. Однако девушке следует знать, что если она хочет заполучить этого парня всерьез и надолго, то должна будет удерживать его интерес и не позволять расслабиться. Виктор обычно бросается в чувства с головой и готов ради своей избранницы на все. Этот мужчина становится хорошим хозяином, который умеет обеспечить семью всем самым необходимым.

Кирилл

Обладатели этого имени привлекательны и надежны. Они не знают отбоя от представительниц противоположного пола. Это харизматичные личности, которые любят жизнь во всех ее проявлениях и способны на самые сумасшедшие поступки. Такие мужчины выносливы, трудолюбивы и настойчивы. Как правило, они всегда добиваются успеха на выбранном поприще. Кирилл – это душа любой компании и первый инициатор веселых розыгрышей.
Для Кирилла очень важно добиться признания, славы и уважения. Это самостоятельный человек, который привык полагаться только на себя. Такие мужчины зачастую становятся хорошими юристами, менеджерами и руководителями.
Девушка, которая желает покорить Кирилла, должна помнить, что такой парень никогда не выберет «серую мышку». Для него важно, чтобы рядом с ним находилась яркая, эффектная и умная барышня. Кирилл никогда не остается одиноким надолго и всегда окружен толпами воздыхательниц. Супруга Кирилла всегда должна быть на высоте, а в награду она получит хорошего мужа и отца для своих детей.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

5 мужских имен,которые обладают самой мощной энергетикой