Елена Ясевич: обряды на привлечение нужного количества денег

Знаменитый экстрасенс поведала секрет, как обрести нужное количество денег с помощью специального обряда. Этот ритуал нужно проводить во время растущей Луны, которая даст необходимый энергетический заряд.

Данный обряд поможет обрести необходимую сумму денежных средств, необходимых для покупки какой-либо конкретной вещи (машина, одежда, обучающие курсы, путёвка на море и др.).

Во время фазы лунного роста нужно выбрать тихую комнату и в полном уединении провести этот обряд. Вам потребуется зелёная свеча небольшого диаметра, на которой нужно написать с помощью ручки или иглы желанную денежную сумму с указанием валюты. Смочите со всех сторон свечку растительным маслом и присыпьте сушеным базиликом, т.к. его запах оказывает сильнейшее воздействие на энергию денег. Подожгите свечку и произнесите над ней следующие слова: «Деньги приходят. Деньги растут. Деньги дорогу в карман мой найдут».

Дайте свече сгореть до конца, пока она будет гореть, не тратьте денег. После сгорания свечи денежная энергия начнет действовать и исполнять ваше желание.

В срок до полной Луны можете смело решать различные финансовые дела – они пройдут успешно и принесут желанный доход. Будьте решительны и не сомневайтесь в своих намерениях. Также в это время будет большая вероятность приобрести или получить заказанную вещь.

Не стоит думать, что загаданную сумму вы получите каким-то мистическим способом – нужная сумма окажется у вас с помощью обычных ваших источников дохода. Все деньги, которые мы привлекаем с помощью магических обрядов, всегда приходят в нашу жизнь незаметно, просто нужно обратить на это своё снимание.

Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Елена Ясевич: обряды на привлечение нужного количества денег