Этот освежающий напиток поможет быстро ослабить астматический приступ!

Простой сок облегчает астматические приступы без ингалятора!

По данным Национального института сердца, легких и крови, в США насчитывается более 25 миллионов больных астмой, из которых 7 миллионов -это дети. Все эти люди используют ингалятор, чтобы облегчить симптомы астмы.

Тем не менее, ингаляторы содержат различные вредные химические вещества, например, стероиды, поэтому, несмотря на то, что они могут облегчить симптомы, они сопровождаются нежелательными побочными эффектами.

Кстати, есть даже случаи, когда людям удалось уменьшить свои приступы астмы, уменьшив использование ингаляторов. А вы знаете, что благодаря здоровому питанию можно лечить симптомы астмы естественным и безопасным способом.

Все, что вам нужно – это знать, какие продукты включать в свой ежедневный рацион, и чего следует избегать. Два лучших продукта, которые могут помочь вам вылечить вашу астму, — это морковь и шпинат.

Прежде чем приступить к удивительному рецепту сока, который уменьшит симптомы астмы, давайте посмотрим, почему морковь и шпинат полезны для лечения астмы:

1.Польза для здоровья от морковки.

Витамин С и бета-каротин являются одними из самых важных питательных веществ для здоровья легких. aПоскольку морковь богата этими питательными веществами, то морковь является идеальным овощем для людей страдающих астмой.

Витамин С защищает от инфекций и может значительно улучшить работоспособность легких, а это одна из основных проблем в легких пациентов с бронхиальной астмой.

2.Польза для здоровья шпината.

Было доказано, что шпинат снижает риск развития астмы. Эта особенность шпината, связана с наличием большого количества бета-каротина, витамина С, магния и витамина Е.

Многие люди с астмой имеют дефицит магния. Было доказано, что экстренное внутривенное лечение магнием может остановить приступ астмы.

Вот, один из самых эффективных рецептов для лечения астмы!

Ингредиенты:

  • 2-3 стакана листьев шпината.
  • 8 морковок.

Способ приготовления:

Используйте соковыжималку для извлечения сока из листьев шпината и моркови. Важно выпить смесь в течение 15 минут после приготовления.

Рекомендуется употреблять 2-3 раза в день, особенно если у вас частые приступы астмы.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Этот освежающий напиток поможет быстро ослабить астматический приступ!