Полнолуние: три ритуала на богатство и удачу

Полнолуние — самое сильное время во всем лунном цикле. В этот день можно достичь желаемого, изменить свою жизнь и сделать шаг к успеху, а помогут в этом три проверенных ритуала на богатство и удачу.

Полнолуние — высшая точка роста Луны, энергетически сильный день и не менее сильная ночь. С древности полная Луна была символом мистики, магии, неизведанного и таинственного загробного мира.

В этот день возможно:

исправить свое финансовое положение;
наладить отношения с любимыми людьми;
добиться исполнения желания.
В Полнолуние основным направлением обрядов и ритуалов у практиков остается обретение финансового благополучия. Три простых, но действенных ритуала можно выполнить в домашних условиях и получить помощь в достижении богатства.

Ритуал с 7 монетами

Этот способ улучшить свое финансовое положение считается одним из самых действенных. Вам потребуется:
7 монет разного достоинства;
зеленая свеча;
мешочек из плотной ткани;
новая белая тарелка.
Для начала необходимо остаться в одиночестве: не нужно рассказывать никому о ваших планах. Дождитесь полуночи и зажгите свечу возле окна. Вы должны видеть Луну, когда будете проводить ритуал.
Возьмите 7 монет в руки, и, глядя на пламя свечи, представьте, что они наполняют собой большой сундук, который становится все больше и больше. Произнесите слова заговора:
«Ручей золотой, ручей серебряный, ручей медный! Как Луна в небе полна, так и сундук мой деньгами полон. Чужому не взять, не забрать, не уменьшить богатства, день ото дня сундук глубже, монет больше. Ручей — в реку, река — в море! Да будет так.»
Сложите все монеты в мешочек из ткани, крепко завяжите и запечатайте узелок воском от зеленой свечи. Уберите монеты в укромное место и дайте свече догореть до конца.

Обряд на финансовое благополучие «Лунная дорога»
Для этого обряда, проводимого в Полнолуние, вам потребуется:
белая, зеленая и серебряная лента длиной 2 метра;
белая свеча;
любое серебряное украшение.

Оставшись в одиночестве, зажгите белую свечу и некоторое время смотрите на ее пламя, визуализируя свое финансовое благополучие. Постарайтесь во всех подробностях представить, на что вы потратите полученные деньги. Если так будет проще, проговорите свои цели вслух.
После этого соедините вместе три ленты и сплетите из них косичку, говоря такие слова:
«Как косу сплетаю, так деньги призываю! Дорога для богатства, для счастья, Луной освещена, судьбой сплетена. Как косу заплету, так богатство притяну!»
Доплетя косичку, привяжите к ней серебряное украшение и оставьте получившийся талисман на окне, чтобы на него падал лунный свет. Утром ленты нужно будет спрятать в укромном месте, а украшение надеть на себя и носить до достижения необходимого уровня финансового благополучия.

Обряд на успех «Путь к богатству»
Этот способ получить желаемое считается одним из сильнейших. Вам потребуется:
лист бумаги и ручка;
конверт;
денежная купюра крупного достоинства.
В начале обряда посмотрите на полную Луну в небе и мысленно попросите ее о помощи. После этого запишите на листке бумаги, какая сумма денег вам необходима, а также максимально подробно распишите, на что именно.
Вложите ваш список в конверт, возьмите в руки купюру так, чтобы на нее падал лунный свет, и произнесите слова заговора:
«Как Луна в небе полнится да наливается, так мне путь к богатству открывается! Как Луна полна, так и мой кошель полон! Да будет так!»
На следующий день потратьте купюру на что-то, что вам нравится, а конверт храните до достижения желаемого, после чего сожгите.
Помимо финансовых дел, с помощью энергии полной Луны можно наладить и другие сферы своей жизни. Для этого в первую очередь необходимо знать список из 7 вещей, которые нужно сделать в Полнолунии

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Полнолуние: три ритуала на богатство и удачу