Простой рецепт чая, который избавит от стрессов и заболеваний почек!

Простой рецепт чая, который поможет избавить от стресса и проблем с почками!

Сегодня мы поговорим с вам о лютике. Это растение встречаются на склонах гор и лесах, в канавках, на лугах и лесных полянах. Это кустарник с золотыми стеблями, в виде звезд и желтыми цветами, которое может вырасти высотой около 80 см.

По мнению многих древних травников, лютик может помочь с любыми психическими проблемами и, как ни странно, и с проблемами с почками.

Психические заболевания влекут за собой изменения в сфере чувств, мышления и поведения, самыми распространенными из них является стресс и депрессия. Заболевания почек – это очень серьезно, ведь основной их функцией есть очищение крови.

Лютик особенно ценится, как превосходное средство от болезней почек, а также растение, которое больше всего влияет на эмоциональную жизнь человека. Травники рекомендуют эту траву для борьбы с кишечными заболеваниями и кровотечениями.

Специалисты рекомендуют цветы и листья сочетать с сычужным сыром и желтой или белой крапивой для лечения всех проблем с почками.

Как говорят травники, все проблемы, которые люди испытывают, отражаются в почках, а особенно стрессы. Лютик оказывает успокаивающее действие, а также чай помогаюет в состояниях депрессии с другой психической нагрузкой.

Рецепт чая!

Ингредиенты:

  • 1 чайная ложка лютиков.
  • 250 мл воды.

Способ приготовления:

Возьмите 250 мл кипятка и залейте полную чайную ложку лютиков, дайте ему отдохнуть на короткое время.

Принимайте чай теплым, а при необходимости можно немного подсластить медом. Пейте этот чай 3 раза в день.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Простой рецепт чая, который избавит от стрессов и заболеваний почек!