Ритуал с Купюрой на Привлечение Денег

Если вы хотите улучшить свое финансовое положение и приманить дополнительные денежные средства, то вам следует обратить внимание на одно простое, но эффективное упражнение. В результате изменения ваших внутренних энергетических вибраций откроются новые возможности получения финансовых средств и приобретения покупок, о которых вы так давно мечтали.

Чтобы осуществить этот ритуал, возьмите банкноту самого крупного номинала из тех, что у вас имеется.

Валюта купюры должна быть наиболее популярной и значимой в стране вашего проживания.

Упражнение займет у вас всего четверть часа. Выберите такое время, когда вы находитесь в комнате в одиночестве. Обязательным условием успешного итога является ваше хорошее самочувствие и воодушевленное позитивное настроение. Не приступайте к ритуалу, если вы раздражены или беспокоитесь о чем то.

Настроив свое сознание на радостный и гармоничный лад, проделайте следующую последовательность действий.

Взгляните на выбранную банкноту, прикройте глаза и постарайтесь увидеть ее внутренним взором с максимальными подробностями. Затем визуализируйте процесс стремительного увеличения количества купюр: вот их уже 2, через долю секунды – 3, потом 4, 5 и так далее. Дойдите в своем воображении до момента, когда деньгами заполнен ваш кошелек, карманы и все места, где вы привыкли хранить денежные средства. Вокруг вас пачки купюр, их становится все больше и больше.

Определитесь, на что конкретно вы истратите эти деньги.

Почувствуйте ощущение финансовой стабильности и возможности осуществить все свои мечты. Наполнившись этими эмоциями, закончите медитацию. После этого деньги сами найдут к вам кратчайший путь: вы или получите желаемую сумму целиком, или появится комфортный способ их быстрого заработка.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ритуал с Купюрой на Привлечение Денег