Способы исполнения любых желаний с использованием лаврушки

Чтобы осуществить мечту, необходимо действовать, ведь не всегда просто везет или бывает счастливое стечение обстоятельств. Высший разум тоже не поможет. Поэтому, большинство отдает предпочтение магическому ритуалу, поскольку тот способен определить правильный курс, притянув магнитом в жизнь благоденствие и успех.

Особой популярностью пользуется ритуал на исполнение желания с лавровым листом. Он самый простой и безвредный. У растения своя символика – удача, невинность, целенаправленность. Магические свойства лаврового листа использовали эллины вместе с древними римлянами. Они увенчивали главы победителей листьями.

Сегодня у каждого желающего есть возможность, используя лаврушку, привнести в свою жизнь определенную реальность и позитив, сделав ее красочной. Ниже представлена подборка наиболее эффективных способов исполнения желаний с помощью лавра.

Плодотворными оказались следующие обряды:

Желание загадывают в любой день. Однако, согласно мнению знатоков, интересующихся магией, это желательно делать в Новолуние, либо на растущую Луну. Суть в том, что ночное светило ежедневно увеличивается в своих габаритах, повышая шансы каждого на осуществление задуманного.

Для волшебного обряда требуется:

три лавровых листика;
чистый листик бумаги;
ручка, чернила которой ярко красные.
На листике чистой бумаги необходимо запечатлеть мечту, озвучив ее громко трижды. Бумагу складывают втрое, вкладывая листики лавра внутрь, снова трижды проговорив желание. Дальше этот листик складывают еще 3 раза. На основе всех проведенных манипуляций, полученный сверток прячут в темный уголок таким образом, чтобы посторонние его не обнаружили.

Пробудившись, трижды проговаривайте свое пожелание, и так каждое утро. Это ежедневная церемония, которую нужно проводить до момента реализации своей мечты, желательно, визуализируя. Когда задуманное осуществилось, сверток достают и, не разворачивая, сжигают, изначально поблагодарив Вселенную за покровительство и содействие в реализации собственной мечты.

Следующий обряд с лаврушкой. Чтобы его провести в Новолуние, необходимо:

один достаточно крупный лист лавра;
свеча белая – 1 шт;
маркер по цвету серебряный или золотистый, либо ручка;
маленькая миска, можно чашку;
Хорошо было бы сначала расслабиться в полной тишине. Потом представляем, что желание уже сбылось, записывая его на листике. Используя маркер, записываем его на объемной лаврушке. Цель этого шага – донести к высшему разуму свое пожелание. Трижды целуем лавр, на котором отображено пожелание. Поджигаем его белой горящей свечкой, бросая в миску. На момент тления лаврового листика, проговариваем следующий текст:

«Силой Богов и силой небес, силой Вселенной и силой чудес, мое желание осуществилось, как повелела я, так и свершилось!»

Это далеко не все обряды с лаврушкой. Те, которые представлены – более результативны.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Способы исполнения любых желаний с использованием лаврушки