Улучшить работу щитовидки, пищеварение, зрение и избавиться от паразитов, лишнего веса можно с этим чудо напитком!

Этот напиток способен на многое! Стоит попробовать!

Ананас является тропическим фруктом, который одновременно и вкусный и очень полезный. Он является отличным источником питательных веществ, которые необходимы для оптимального здоровья. Например, он богат витамином С и бромелайном, оба из которых известны за их широкий спектр преимуществ для здоровья.

Но, знаете ли вы, что ананасовая вода является одним из самых здоровых напитков, способный очищать организм, помогает сбросить лишний вес, уменьшает боли в суставах и отеки, и повышает иммунитет?

Вот некоторые из преимуществ АНАНАСОВОЙ ВОДЫ:

1. Повышает функцию щитовидной железы

Будучи богатым бромелайном и йодом, ананас улучшает функцию щитовидной железы и защищает от любых проблем со щитовидной железой.

2. Улучшает пищеварение

Бромелайн пищеварительный фермент, который является в основном сочетанием протеолитических ферментов, которые работают в синергии, чтобы помочь пищеварительной системе переваривать пищу и более эффективно усваивать питательные вещества. Проще говоря, ананас способствует здоровому пищеварению.

3. Устраняет кишечных паразитов

Ананас содержит ферменты, которые обладают способностью уничтожать кишечных паразитов. Бромелайн и папаин, два фермента, найденные в ананасах, помогают минимизировать паразитов и увеличить вероятность естественно их устранения.

4. Устраняет воспаление

Бромелайн обладает мощными противовоспалительными свойствами, которые уменьшают воспаление и помогает детоксикации пораженных тканей и органов. Регулярное потребление ананасовой воды показано для лечения воспалительных заболеваний, таких как артрит, боли в суставах и отеки суставов.

5. Укрепляет зубы и десна

Ананас имеет эффект подщелачивания организма. Бромелайн помогает устранить налёт, пятна на зубах и способствует заживлению десен. Богатый кальцием, ананас укрепляет зубы и десна. В конце концов, многие люди утверждают, что ананас обладает способностью помочь при чувствительности зубов также.

6. Баланс электролитов

Ананас является отличным источником калия, минерала, который укрепляет тело и помогает поддерживать здоровый баланс электролитов. Таким образом, он предотвращает спазмы и незначительные травмы.

7. Исключает токсины из организма

Ананас является одним из самых популярных фруктов, когда речь идет о естественной детоксикации организма и снижения веса. Он избавляет тело от лишней жидкости благодаря своим мощным мочегонным свойствами. Следовательно, организм способен ликвидировать различные тяжелые металлы и токсины.

8. Предотвращает развитие раковых клеток

Бромелайн является одним из немногих продуктов, которые вы можете использовать, чтобы предотвратить рак, бороться с раком, если он у вас уже есть, и сводит к минимуму воздействия радиации и химиотерапии. Это звучит удивительно, не так ли?

9. Улучшает зрение

Ананас содержит бета-каротин, соединение, которое является мощным антиоксидантом и известно, улучшает зрение. Это было научно доказано, если есть ананасы три порции в день, это поможет в снижении риска дегенерации желтого пятна и другие возрастные изменения зрения.

10. Потеря лишнего веса

Его мочегонные свойства делают ананас эффективным при удалении избытка воды из организма. Это помогает ускорить обмен веществ, который затем стимулирует здоровую потерю веса.

Ингредиенты:

1 средних размеров ананас, очищенный и нарезанный на мелкие кусочки
6 листьев мяты
1 л. воды

Приготовление:

Положите куски ананаса в очищенную воду, добавьте листья мяты, и закройте банку. Держите его в холодильнике в течение ночи и выпить стакан этого напитка утром на голодный желудок.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Улучшить работу щитовидки, пищеварение, зрение и избавиться от паразитов, лишнего веса можно с этим чудо напитком!