Врачи поражены этим средством! Профилактика инфаркта, снижает уровень холестерина и укрепляет иммунную систему!

Народная медицина использует сочетание корицы и меда на протяжении тысяч лет. Египтяне использовали его для лечения ран, греки использовали его, чтобы продлить их жизнь, индейцы использовали его для поддержания здорового баланса. Они все знали, что польза от этой комбинации специй невероятна.

Современная медицина начинает признавать полезные свойства и одобрила его применение для лечения разных заболеваний.

Можно использовать эти два ингредиента для различных медицинских проблем, в том числе простуды и гриппа,при высоком уровне холестерина или даже сердечно-сосудистые заболевания, инфекции желчного пузыря и артрита.

Читайте здесь, как вы можете помочь своему организму вылечиться естественным путем.

При простудных заболеваниях
Смешать столовую ложку меда с четвертью чайной ложки корицы для лечения простудных заболеваний. Вы можете использовать это сочетание, чтобы облегчить простуду, хронический кашель или заложенность носа.

Укрепляет иммунную систему
Ежедневное употребление этой комбинация может повысить вашу иммунную систему и защитить организм от бактериальных и вирусных инфекций и всё это естественно.

Снижает уровень холестерина
Смешайте две столовые ложки меда с тремя чайными ложками корицы. Разбавьте в большой чашке воды. Вы можете снизить уровень холестерина на 10 % в течение всего двух часов после употребления.

Лечения сердечно-сосудистых заболеваний
Смазывайте хлебцы мёдом и корицей. Это будет не только вкусным заменителем джема, но при этом прекрасной профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний и даже поможет снизить уровень холестерина в крови.

Лечения инфекции желчного пузыря
Регулярное употребляют 1 стакана тёплой воды с добавлением одной столовой ложки меда и двумя столовыми ложками корицы поможет избавиться от инфекций желчного пузыря.

Помогает бороться с артритом
Добавляйте в 1 стакан кипяченой воды две ложки меда и ложку корицы. Потребляйте эту смесь два раза в день утром и на ночь для лечения хронического артрита.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Врачи поражены этим средством! Профилактика инфаркта, снижает уровень холестерина и укрепляет иммунную систему!