Супер настойка от миомы и кисты! Все подробности в нашем видео!

Сегодня мы хотим предложить Вам средством от миомы и кисты. Это чудодейственная настойка из кедровых орешков.

Настойка из кедровых сибирских орешков лечит миому матки и кисту яичников.

Миома матки — это доброкачественная опухоль, возникающая в мышечном слое матки — миометрии. Является одним из самых распространенных заболеваний у женщин, достигая частоты 12 — 25% от всех гинекологических заболеваний. Наиболее высокая заболеваемость миомой матки приходится на поздний репродуктивный период и перед климаксом.

Киста́ яи́чника — это образование в виде пузыря с жидкостью или полужидким содержимым, возникающее в структуре яичника и увеличивающее его объем в несколько раз.

Многие целители и приверженцы нетрадиционной медицины утверждают, что эта настойка благоприятно влияет на женское здоровье и помогает избавиться от миомы и кисты.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Приготовление настойки:

Один стакан кедровых орешков вместе с кожурой и ядрами залить 0,5 литра водки (или разведённого спирта), настоять 2 недели в тёмном месте, периодически Вам следует взбалтывать настойку.

Приём настойки:

По одной столовой ложке настойки три раза в день, за 30 минут до еды. Можно развести в 40 мл. воды, если вкус для Вас чрезмерно резкий и неприятный.

Лечение длительное, 3-6 месяцев. В идеале надо выпить 6 бутылок, но многим помогает и 2.
Для контроля делайте УЗИ и постоянно консультируйтесь с врачом.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Супер настойка от миомы и кисты! Все подробности в нашем видео!