Отвар из лимонов поможет вашему иммунитету в сезон гриппа! Смотри рецепт здесь!

То как вы начинаете свой день, оказывает большое влияние на вашу жизнь! Мы предлагаем Вам народное средство, которое очень актуально в разгар сезона гриппа! Вы должны, всего лишь кипятить лимоны и пить жидкость, как только просыпаетесь…и вы будете в шоке от последствий. Хотя это уже стало общемировой тенденцией, пить теплую воду с лимоном, но мы ещё не полностью использовали потенциал лимонов.

Теплая вода с лимоном не даст всех питательных веществ этого экзотического фрукта, таких как те, которые из кожуры, а не мякоти. Кипячение лимона в целом гораздо лучше, так как оно обеспечивает полный переход всех питательных веществ из лимона и в дальнейшем усиливает действие лимонной воды. Вот как можно приготовить отличный напиток на каждое утро:

Ингредиенты:

6 лимонов

Органический мед

600 мл воды

Приготовление:

Нарежьте лимоны пополам, а затем добавьте их в воду и поставьте на средний огонь. Как только смесь закипит, уменьшить огонь и варить в течение 3 минут, затем уберите его остывать на 10-15 минут. Набираем чашку полученной жидкости и пьем чай, если вы хотите сладкий, то добавьте немного меда. В конце концов, вы можете сделать из лимонов пюре. Оставшуюся жидкость переливаем в бутылку, и в холодильник для последующего использования.

Эта удивительная смесь будет стимулировать вашу иммунную систему, очистить организм от токсинов, защитить вас от простуды и гриппа, сбалансирует уровень pH, освежит вашу кожу, ускорит потерю веса, улучшить пищеварение и обмен веществ, улучшит ваше настроение и стимулирует функцию регенерации, а также обеспечивает ваш организм притоком энергии.

Итак, этот напиток улучшит общее состояние Вашего здоровья и будет держать все жидкости в балансе. Это обеспечит положительные эмоции. А так же его очень легко приготовить. Нет необходимости повторно кипятить снова воду с лимоном, можно просто подавать как вкусный холодный чай и наслаждаться его свойствами!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Отвар из лимонов поможет вашему иммунитету в сезон гриппа! Смотри рецепт здесь!