«ТЕРМОЯДЕРНЫЙ» РЕЦЕПТ ОТ ПРОСТУДЫ! Рекомендуем!

Пришла пора простудных заболеваний и гриппа!

В этой статье мы хотим рассказать Вам о супер рецепте, который помогает справиться с заболеванием очень быстро!

Кроме того, мы дадим Вам общие рекомендации о том, как сохранить своё здоровье!

Дополнительные средства и рекомендации
1.Витамин С. При простуде и гриппе дополнительно принимайте витамин С.
2. Закапывайте по 3 — 5 капель в каждую ноздрю жидкого гхи утром и вечером. Это смажет носовые ходы и уменьшит раздражение, возможное при простуде.

3. Промывайте нос солевым раствором. Эту процедуру следует выполнять 3-5 раз в день!
4. Пейте горячую/теплую воду. Удалить из организма токсины и ускорить выздоровление можно, если несколько раз в день пить горячую/теплую воду.
5. Откажитесь от молочных продуктов. При простуде и гриппе не употребляйте такие продукты, как молоко, йогурт, сыр (в том числе и домашний), холодные напитки. Полстакана теплого молока с куркумой и медом — исключение. Пища должна быть легкой, теплой и простой: можно, например, в умеренном количестве употреблять блюда из цельных круп и приготовленных на пару овощей. Следует избегать молочных продуктов, особенно сыра, йогурта и молока, а также тяжелой, маслянистой и влажной пищи — мяса, орехов, хлебобулочных и кондитерских изделий, конфет и сладких фруктовых соков. Если пациент не очень ослаблен, можно провести голодание.
6. Побольше отдыхайте. Покой и отдых чрезвычайно важны для исцеления. Расслабляйтесь, побольше лежите. Можно немного почитать.

7. Дыхательное упражнение. Практикуйте Дыхание Огня (спокойный, обычный вдох и резкий, прерывистый выдох) — это «сожжет» простуду, поможет удалить слизь и мокроту из дыхательных путей.

Ознакомьтесь с рецептом отличного средства от простуды!
По-моему проще не бывает, но эффект просто удивительный.

Нам надо сделать следующее:

В кружку кладем:

1 ст.л. малинового варенья
1 ст.л. меда
1 ст.л. лимонного сока
1 ст.л. коньяка
1 таблетку аспирина

Вот и всё! Употребляйте 2-3 раза в день!

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«ТЕРМОЯДЕРНЫЙ» РЕЦЕПТ ОТ ПРОСТУДЫ! Рекомендуем!