Диета играет огромную роль в том, как выглядит и чувствует наша кожа; Однако есть способы создать красивое свечение и меньшее количество морщин (в том числе менее заметных кругов), используя натуральные средства, такие как этот домашний крем для глаз с эфирным маслом ладана и масла ши.

Зачем использовать натуральные продукты для ухода за кожей?

Итак, что же поможет уменьшить морщины вокруг глаз? В конечном счете, основой любой естественной процедуры ухода за кожей является достижение здоровой, гладкой, бесцветной, полупрозрачной и упругой кожи. Чтобы помочь достичь наилучших результатов и избежать токсичных химических веществ, обнаруженных в большинстве коммерческих продуктов, подумайте о том, чтобы сделать домашний крем для глаз.

Поскольку натуральные масла являются чистыми и не содержат токсичных ингредиентов, их можно безопасно и эффективно абсорбировать, помогая вашей коже, а области вокруг глаз сохраняют влагу и, следовательно, уменьшают появление морщин.

Он работает, позволяя питательным веществам и белкам в эфирных маслах, таких как масло ладана, стимулировать регенерацию клеток. Для лучшего крема против морщин, попробуйте этот домашний крем для глаз сегодня!

Лучший антивозрастной крем для глаз с ладаном и маслом ши

Ингредиенты:

  • 10 капель эфирного масла ладана
  • 30 грамм чистого геля алоэ вера
  • 30 грамм нерафинированного масла ши
  • 30 грамм нерафинированного кокосового масла
  • ½ чайной ложки витамина Е

Приготовление:

  1. Смешайте все ингредиенты вместе в маленькой миске.
  2. Если необходимо (в холодные месяцы, когда кокосовое масло является твердым), вы можете мягко нагревать масло ши и кокосовое масло в маленькой кастрюле, а затем добавить остальную часть ингредиентов, чтобы они легче смешивались.
  3. После того, как все хорошо перемешано, переложите в стеклянную банку.
  4. Используйте каждое утро и ночь вокруг глаз.

Источник