Витамин, который СПОСОБЕН убивать РАК! Открытие, которое скрывается — смотри всю правду в ВИДЕО!

Этот ВИТАМИН был запрещен для лечения рака 35 лет назад! 

Американский автор Эдвард Гриффин в своей книге «Мир без рака» рассказывает об одном открытии, которое долгое время скрывалось.

Лечебные свойства витамина В17 и его воздействие на организм человека детально описываются в книге и видео и приводятся неоспоримые доказательства!

Автор публикует сведения об успешном излечении пациентов, больных раком, и научные объяснения  действия витамина В 17 и задаёт вопрос – почему традиционная медицина до сих пор не применяет его для борьбы с самой страшной болезнью- раком.

Витамин В17, который имеет способность убивать раковые клетки, содержится в плодовых косточках преимущественно абрикосовых.

Его содержание было обнаружено в косточках абрикоса, миндаля, вишни, персика, сливы, в семенах яблок, сорго, просо, льняном семени, чечевице, некоторых бобовых, винограда и во многих других продуктах питания, которые мы уже давно не употребляем.

Наши дедушки и бабушки употребляли в пищу натуральные простые продукты и рак был очень редким явлением. Лишившись таких продуктов мы сами подвергли себя такому жестокому испытанию, как рак.

Смотрите видео и узнайте об этом открытии всю правду!

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Витамин, который СПОСОБЕН убивать РАК! Открытие, которое скрывается — смотри всю правду в ВИДЕО!