Дешёвое аптечное лекарство, которое способно заменить 10 дорогих аналогов!

Моя свекровь увлекается лечением различными травами и, как-то раз, она упоминала мне об этой невероятно полезной и необходимой в доме настойке. Я, как-то не придала этому значения и забыла о ней. Но случайно на днях, мой взгляд привлекла эта статья, где я увидела знакомое название и, прочитав ее, вспомнила о том, что говорила свекровь и побежала аптеку за этой целебной настойкой. Вы будете удивлены. Эта одна настойка способна заменить 10 лекарств!

Элеутерококк — это ужасно колючий кустарник, довольно неказистый с виду. Но вот лечебная настойка, приготовленная из его корней, — вещь отличная! Очень часто жидкую настойку назначают при низком кровяном давлении: она быстро тонизирует, изгоняет вялость. Также настойку широко используют для поддержки организма во время физических и умственных нагрузок.

Мы расскажем, как принимать элеутерококк в качестве стимулирующего средства по оптимальной схеме. Также ты узнаешь, как дешевое и доступное лекарственное средство может заменить десятки дорогостоящих препаратов!

Эту информацию фармацевты и врачи скрывают, лишь редкие сердобольные специалисты способны дать такие советы. Ведь они работают, а значит, человек перестанет кормить аптеку из своего кошелька…

Экстракт элеутерококка

СХЕМЫ ПРИМЕНЕНИЯ

При диабете
Принимай от 25 до 50 капель экстракта за 30 минут до приема пищи 2 раза в день. Лучше — утром и перед обедом. Курс приема — 30 дней. Экстракт элеутерококка снижает уровень сахара в крови и помогает нормализовать его.
Также эта схема отлично работает для лечения невроза и переутомления, поможет избавиться от хронической усталости, головокружения при низком давлении. Стимулирующий эффект препарата сильный! Нельзя применять элеутерококк людям, страдающим гипертонией.

При облысении и перхоти
За полчаса до мытья головы втирай целительный экстракт в кожу головы и корни волос! Энергия элеутерококка поможет пробудить спящие волосяные луковицы, сделает шевелюру густой и усилит рост волос. Также это средство поможет избавиться от перхоти! Так можно делать перед каждым мытьем, пока не проявится эффект. Он не заставит себя ждать, обещаю.
В особо тяжелых случаях трихологи рекомендуют применять препарат внутрь: по 20 капель 3 раза в день за полчаса до еды.
Если сравнить стоимость экстракта элеутерококка с любым шампунем против облысения, становится радостно на душе. Попробуй и сравни! Эффект при этом великолепный, это копеечное средство действительно работает.

Для заживления ран
Экстракт элеутерококка способствует быстрой регенерации кожи. Можно его использовать как для приема внутрь, так и наружно!
Чтобы ускорить заживление ран или избавиться от кожного заболевания, принимай экстракт по 20 капель за 30 минут до приема пищи 3 раза в день.
Также можно делать примочки из раствора элеутерококка — 1 ч. л. на 0,5 ст. воды.

 

При жирной коже и угрях
Используй раствор экстракта элеутерококка в качестве тоника! Разведи 5 капель экстракта в 1 ст. л. воды. Этот чудо-тоник уберет воспаление, уменьшит жирность кожи и избавит от любых недостатков. Стоимость такого средства ничтожно мала, а вот эффект… Попробуй, и от дорогих специальных средств для кожи можно будет отказаться!

Для устранения морщин и ухода за увядающей кожей
Количество морщин уменьшится, кожа подтянется и будет выглядеть значительно моложе, если добавлять в питательный крем всего 1 каплю экстракта элеутерококка перед нанесением! Использовать тонизирующее средство желательно ежедневно, тогда эффект будет потрясающим.
Также полезно добавлять препарат в разнообразные омолаживающие маски.

Элеутерококк жидкий — исключительное средство! Рада, что в свое время узнала о нём, ведь я всегда страдала от низкого давления. Также мне очень понравилось воздействие экстракта на кожу… Попробуй это чудо! Оно не только избавит от угрей и сыпи, но мне показалось, что кожа лица, даже помолодела.

Настойка элеутерококка, действительно, невероятная находка, которая способна помочь в заживлении ран, борьбе с перхотью и облысением, нормализирует давление и поможет в лечении сахарного диабета. Обязательно обзаведитесь дома этой уникальной настойкой, которая способна заменить до 10 средств и лекарств для тела. Делитесь этим постом с друзьями.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Дешёвое аптечное лекарство, которое способно заменить 10 дорогих аналогов!