Мы пьем его ежедневно, но не знаем, что он вызывает рак груди! Подробности в видео!

Мы пьем его ежедневно и не знаем, что он вызывает рак груди!

Рак молочной железы — это серьезный риск, каждая женщина может столкнуться и мы стараемся сделать все, чтобы снизить этот риск и избежать этого угрожающего жизни заболевания. Однако, иногда мы неосознанно наносим ущерб для собственного здоровья и увеличиваем шансы развития рака молочной железы и других заболеваний.

Недавнее исследование, проведенное группой ученых в Норвегии, было обнаружено, что люди, которые пьют по три чашки молока в день, имеют в 3 раза более высокий риск развития рака молочной железы, по сравнению с теми, кто пьет только 1 или ½ стакана молока в день. Все мы знаем, что заболеваемость раком молочной железы увеличилась за последние несколько лет, и медицинские специалисты считают, что молоко увеличивает этот риск. Вы должны знать, что молоко содержит гормоны и другие вещества, которые имеют канцерогенные эффекты. Мы также можем упомянуть обработанные витамин D добавки, которые добавляются в молоко и другие молочные продукты. Медицинские эксперты также обнаружили, что люди, которые страдают от рака молочной железы, потребляли в два раза больше синтетического витамина D, по сравнению с другими людьми.

Вот некоторые из обезжиренных продуктов, рассмотренных в исследовании :

  1. Йогурт.
  2. Флан.
  3. Сыр.
  4. Пудинг.
  5. Мороженое.
  6. Масло.
  7. Сгущенное молоко.
  8. Цельное молоко.

Чтобы увидеть, как эти продукты, связанные с раком молочной железы, участники наблюдались в течение 12 лет. Результат исследования был весьма шокирующим. Это показывает, что у людей, которые потребляют продукты с высоким содержанием молочных жиров ежедневно, на 64% больше шансов умереть от любой причины и на 49% больше шансов умереть от рака молочной железы, чем тех, кто потребляет мало жира и меньше жирных продуктов.

Хотя исследование показывает, что жирные молочные продукты негативно влияют на грудь, всё-равно это слишком рано, чтобы сказать, что обезжиренные молочные продукты абсолютно безопасны для молочной железы. Больше исследований, испытания и эксперименты должны быть сделаны для поддержки этого исследования. Прежде, чем избегать употребления обезжиренных молочных продуктов каждый день, вот несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы уменьшилась возможность появления рака молочной железы:

  1. Регулярные занятия спортом.
  2. Поддержание вашего веса.
  3. Не употреблять алкоголь.
  4. Не курить.
  5. Ешьте больше фруктов и овощей.
  6. Уменьшить потребление переработанных продуктов питания.
  7. Регулярно ходить на плановые проверки.
  8. Следовать рекомендациям врача.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мы пьем его ежедневно, но не знаем, что он вызывает рак груди! Подробности в видео!