Соль и масло: лекарственная смесь — после ее применения вы не будете чувствовать боль в течение нескольких лет

Остеохондроз шеи трудно, но можно вылечить. Мы рекомендуем попробовать очень интересный рецепт. После его применения вы не почувствуете боли в течение нескольких лет.

Это смесь для массажа, приготовленная из нерафинированного растительного масла и соли (вы можете использовать морскую соль).

Вам необходимо 10 столовых ложек соли и 20 столовых ложек масла (оливковое, подсолнечное).

Приготовление:
Смешать соль и масло в стеклянной банке. Закройте ее и храните. Через несколько дней вы получите готовую смесь.

Применение:
Каждое утро наносите эту смесь с энергичным массажем на позвоночник в области шеи, в тех местах, где вы чувствуете боль. Изначально массируйте в течение 2-3 минут, затем постепенно увеличивайте каждый день еще на 2-3 минуты и, в конечном счете, делайте 20-минутный массаж.

После завершения массажа протрите шею влажным теплым полотенцем. Такие процедуры могут вызвать легкое раздражение кожи. Поэтому после массажа протрите кожу сухой тряпкой и посыпьте ее детским порошком.

В результате этого 10-дневного лечения ваше кровообращение будет стимулироваться, а мышечная регенерация хряща и костной ткани усилится. После 8-10 процедур будут замечены радикальные изменения.

Поток крови к шейному отделу позвоночника восстанавливается, головные боли исчезают и улучшается зрение. Это связано с тем, что организм избавляется от токсинов, что, в свою очередь, нормализует обмен веществ.

В процессе вы можете почувствовать сонливость или головокружение. Но это происходит не часто. Как правило, лечение остеохондроза не имеет побочных эффектов и дает отличные результаты.

При массаже с этой смесью вы можете заниматься самомассажем вашей шеи.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Соль и масло: лекарственная смесь — после ее применения вы не будете чувствовать боль в течение нескольких лет