Ученые в Амстердаме недавно уничтожили опухоль молочной железы в течение 11 дней без химиотерапии!

Европейские ученые обнаружили самый удивительный факт рака. Он включает рак молочной железы, который является наиболее распространенным типом рака, убивающим женщин.

Прорыв в области рака молочной железы.

Найджел Бото представил свое исследование на Европейской конференции по борьбе с раком молочной железы в Амстердаме. Он показал эффективность Герцептина и Лапатиниба. Эти препараты используются для лечения рака молочной железы и других опухолей.

Эти препараты часто используются при лечении рака молочной железы, но это первый раз, когда они использовались вместе. Лучшее в этом то, что они используются до химиотерапии и хирургии. Результаты этого исследования показали, что эти препараты могут разрушать клетки рака молочной железы через 11 дней. Удивительно!

Его исследование было профинансировано Исследовательской группой рака с целью использования потенциала этих препаратов и уничтожения HER2. Это белок, который уменьшает рост и размножение опухоли.

Это станет для вас неожиданностью, но лечение устраняет все потребности в хирургии и химиотерапии. Это не наносит вреда организму, а это означает, что пациенты не теряют волосы и не испытывают усталости, рвоты и других побочных эффектов. Химические препараты не эффективны, поэтому любая другая альтернатива более чем приемлема.

Результаты исследования.

В этом многообещающем исследовании участвовало 257 женщин. Всем имбыли диагностированы положительный рак молочной железы HER2. Половина из этих женщин получила вышеупомянутую комбинацию лекарств. Остальные были частью контрольной группы. Оказалось, что 11% женщин в первой группе были свободны от рака в течение двух недель. Примерно у 17% этих женщин опухоль уменьшилась.

У женщин, которые получали Герцептин, не было раковых клеток, и только у 3% женщин были уменьшены опухоли. Это означает, что оба препарата более эффективны при совместном использовании.

Это потрясающий шаг в борьбе со смертельным раком, но он обязательно требует дальнейших исследований. Если исследователи не подведут, мы сможем скоро получить лекарство в руках.

Источник

Загрузка...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ученые в Амстердаме недавно уничтожили опухоль молочной железы в течение 11 дней без химиотерапии!